CYCLO-CROSS

LA ROCHE NEUVILLE (Saint Sulpice) (Cyclo-cross Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5253136102

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC CHATEAU GONTIER

Contact organisateur

cympjlebreton@gmail.com

Nombre de participants

45

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069687309 ANDRAULT Kilian Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MURS AUBANCE
10068871394 BARBOT Seraphin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10113374792 BEBIN Gaylor Pass Open (D1) BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10067640003 BLOT Hugo Junior (Junior) BRETAGNE TEAM SPRINT ENERGY
10012958978 BOUTTIER Benjamin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE CONLIE
10072505056 BRECHAULT Victor 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CS CHINONAIS
10069157647 BREMOND Sacha Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10072321867 BRICAUD Theo Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10024086902 BROUARD Loic Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10013672536 CADEAU Florentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10069525742 CHERRE Elie Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10027042570 CLERMONT Jeremy 2ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10024062953 CYPRIEN Thierry Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ASPC LES PONTS CE CYCLISME
10073367649 DARGENT Christophe Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10027625782 DENIS Axel Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10023513790 DERET LANGLAIS Clement 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10027263347 DERVILY Benoit 3ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10024062246 DESMATS Philippe Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
10027474121 FEBREAU Florian Pass Open (D2) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10069297992 FEBREAU Hugo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US NOGENTAISE
10090769045 FERRON Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10025399634 FOUGERE Dylan Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
10069523116 GAZIAUX Matheo Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10026217060 IKEN Nicolas Pass Cyclisme (D3) BRETAGNE CC VITREEN
10027512113 JACQUIN Vincent 3ème Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10015532310 LAUGER Yvonnick 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10067729929 LAUMONIER Raphaël 3ème Catégorie BRETAGNE CC VITREEN
10003346783 LE CORRE Florian 3ème Catégorie BRETAGNE OBOBIKE
10025265450 LE MERDY Gwenvael 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10071111185 LEBRETON Jules Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10014317281 LEBRETON Matthieu 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10071365308 LOISEAU Paul 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10097438096 MAUBOUSSIN Anthony Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10024859060 MAUDOUIT Olivier 3ème Catégorie BRETAGNE ASPTT RENNES CYCLISME
10067606556 MENAGER Baptiste 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10071304983 MENGUY Vincent Pass Cyclisme (D4) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10069196548 MORELL Matys Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10071758964 MULON Hugo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CA EVRON
10068802080 RIVIERE Maxence 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10055102549 SEJOURNANT Julien Open (3) PAYS DE LA LOIRE ES SEGRE HAUT ANJOU
10024062044 SIMON Florent Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
10023572903 SOUCHARD Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC
10014423577 TABURET Mathieu 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10069521904 TAUDON Matheo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10069522005 THIBAULT Quentin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT