CYCLO-CROSS

LA ROCHE NEUVILLE (Saint Sulpice) (Cyclo-cross Juniors)

N° d'épreuve : C5253136103

Catégorie de licence U17, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC CHATEAU GONTIER

Contact organisateur

cympjlebreton@gmail.com

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068348305 BEAUCE Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10068597471 BORDEAU Baptiste Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10072457061 BOUCHEE Gaspard Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10085154361 BREBION Ilan Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
10068541796 BRECHAULT Simon Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
10110526733 BRINDEAU Pierre Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10074749594 CHANTEPIE CHANTREL Jules Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10068984158 DARGENT Adrien Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10085982093 DAVID Leo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10066670912 DECONQUAND Paul Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10124697625 DESHAYES Cameron Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10068595956 EPINARD Agathe Cadet PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10068597067 GAILLARD Anthonin Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10066611702 GAILLARD Emilie Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10066776501 GARNIER Noa Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10056784083 GESBERT Selyan Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10056768020 GUILBAUD Cyprien Junior (Junior D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB MONTAIGU
10068266964 GUILMET Raphael Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10066785490 HOUDIN Nolan Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10069189474 HUET Theo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10066312012 KERAIN Loann Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10110502481 LAGOUTTE Dorian Cadet PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10091087731 LEDRU Victor Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BELMONTAISE
10067364965 LEFRANCOIS Nino Cadet PAYS DE LA LOIRE TEAM CHALONNES CYCLISME
10071366318 LEROYER Kevin Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10071365510 LOISEAU Maelle Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10066787817 LOUIS Gabin Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10109517327 MAROT Adrien Cadet BRETAGNE TEAM PAYS DINAN GUINEFORT
10071676920 NEVEUX Maeva Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10069988918 PEPION Tomy Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10069976184 PROD`HOMME Matthieu Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10067738417 RENAUDIN Antoine Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
10068802383 RIVIERE Ethan Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10071843638 ROINARD Maxence Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10071184947 SUHARD Ethan Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10069523217 TROUILLARD Armand Cadet PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10069803810 VIGNAIS Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE VERRIERES AC