CYCLO-CROSS

LA MOTTE SERVOLEX CC MINIMES

N° d'épreuve : C4173143014

Catégorie de licence U13, U15, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM

Contact organisateur

jfslmfv@club-internet.fr

Nombre de participants

25

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067174807 BALZARETTI Maxime Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10069186848 BAUD Maxime Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10069185838 BLANCHET Anna Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10058083883 BOUDIER Baptiste Minime PAYS DE LA LOIRE VC CHATEAU GONTIER
10108503170 BURDET Kenny Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10085971484 CHEVASSU Ethan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10065776185 COLLOUD Vincent Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10097657560 DAROUX Vincent Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10067955150 GANDRILLE Maël Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10121833293 GARON Florent Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10071266284 GILLET Julien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10066731637 GUILLAUD William Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10067583318 HUAUX Virgil Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10066548751 LEY Emilien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10115813940 MARTINET Anaïs Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10115814041 MARTINET Noémie Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10133938994 MEUNIER Noah U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10133508255 PONCET Alexis U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10072345614 RENAUT Lucien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10067094173 REYNAUD Armand Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10084679869 REYNAUD Séraphin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10097935123 TANGUY Mathis Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10073521738 TENAND Roch Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10067173389 VALLET Charly Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10066548852 VULLIET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. SEYSSEL FRANGY