CYCLO-CROSS

LA MOTTE SERVOLEX CC GP ALPHI SENIORS

N° d'épreuve : C4173143011

Catégorie de licence Elite, Open, Access, Carte à la journée, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM

Contact organisateur

jfslmfv@club-internet.fr

Nombre de participants

54

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10024935751 AFFRE Nicolas Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10071803727 ALLAFORT DUVERGER Mathias Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10015459356 BAGOU Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10025365278 BAUCHERON Damien Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CENTRE FORMATION POLE PERFORMANCE ESPOIRS DU SPORT FEMININ
10051083618 BELANGER Louison 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10024370222 BENVENUTO Jean Paul Pass Cyclisme (D3) OCCITANIE GUIDON FUXEEN
10114569209 BERNARD PEYRE Thomas Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10067096904 BERNARDIN Gauthier 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10060413200 BOCQUET Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10024253620 BOIS Thierry Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM JALLET AUTO
10027854037 BOUCHET Gabriel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CLUB VIENNOIS D'ANIMAT CY
10108811550 BRITO ANTUNES Matthieu 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10010606225 CAVAZZANA Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10023513487 CHABERT Grégory 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. GESSIENNE
10066072037 CHAPTAL Yann 2ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB MENDE LOZERE
10070941437 CHEVIGNON Jules 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10068777327 COQUAND Jérémy Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10089487231 COUZON David Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10108467909 D ALU Christophe Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10005520391 DAVID Eric Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S.C. MACOT LA PLAGNE
10130424665 DESAGNEAUX Jean Luc Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10072698652 DESRIEUX Erwan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10013028191 DUCOL Gilles 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10048664779 DUGALEIX Maxime Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10069835839 DUMONT Elliot 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10066108716 FAISSOLE DURAND Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066729718 FAZILLE Vivien Junior (Junior D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10090640521 FERAUD Pierre 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO SPORT CIOTADEN
10066729011 GAGGI Emma 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10069718025 GIOUVE Ghislain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10025205129 GIRAUD Matthieu 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE RIVOISE
10109447710 HERTZOG Tanguy Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABLAIS LEMAN SPORT ORGANISATION
10013247857 JUMEAUX Henry 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10117625517 LEONARD Christophe Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10067093567 MASSET Kerrian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10027733088 MAUREL Côme 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10024751653 MEUNIER Yoann Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10011345142 MEUNIER CARUS Fabrice Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST CLAIROISE
10066773366 MILOSEVIC Natasa 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10106712209 MOCELLIN Grégory Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10024794695 MORAND Boris 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. BELLEGARDE
10066814287 PELISSON Aymeric Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10011416173 PETERS Léo Encadrement (Cadre Technique National) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY CYCLISME FORMATION
10071782913 PEUGET Clément 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10063320166 PICARD Sylvain Access (4) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10073896095 PIRAUDON Antoine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10023463775 PLANTIER Cyril 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10024431452 ROCFORT Sébastien Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. BERTHELOT MERMOZ
10114691467 ROCFORT Sophie Pass Cyclisme (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. BERTHELOT MERMOZ
10024636364 ROSAY Alexandre Pass Cyclisme (D3) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10015019624 ROUVEYROL Clément Open (3) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10099853703 SMITH Edouard Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS
10118886012 SOUM Paul Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066332321 TUSHA Laurent 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER