CYCLO-CROSS

LA MOTTE SERVOLEX CC CADETS

N° d'épreuve : C4173143013

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course Régional

Organisateur LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM

Contact organisateur

jfslmfv@club-internet.fr

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10066730930 ALLANOS Hugo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10076038583 ARMAND Lilou Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARSEILLE VTT PASSION
10069186747 BAUD Justine Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10066109827 BEL Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10067839457 BERNARD PEYRE Simon Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10077047181 BOF Shawn Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10076032220 BORRUTO Léo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10089957275 BOUCHE Barnabé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10067512182 BOUZIANE Ilyes Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10067289385 BRUYERE JOUMARD Soren Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10066652421 BUTEZ Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10086742434 COUZON Romain Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10056597561 DESILLES Alix Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10071502118 DEVILLE Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10098075266 DUMOND GLEISE Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10066304736 DUPRE Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10066110534 FRANCAIS Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10071507673 GEORGES Romain Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT
10120950088 GRUEL FASQUELLE Mattéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10084777980 LAPORTE Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10108468212 LEGOESBE Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10120509043 LORET Timéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
10069684073 MARECHAL Enzo U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES BONNEVILLE ARVE ET BORNE CYCLISME
10115814142 MARTINET Valentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066109423 MARTINEZ Luka Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10120620793 NIVAL Sebàn Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10067841275 PAILLARD Valère Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10121669912 PAJOLEC Paol Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10085628146 PIAU Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10067929989 ROSAY Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10070351656 ROSSIAUD Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066732647 ROUANET Liam Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10108482053 SAITTA Amélia Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10132879977 SOULLARD Gabin U17 AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10121290905 TACHOT Titouan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS