ROUTE

LA MOTHE ACHARD (Clm individuel 1-2-3-J + Femmes S/J) (Championnat Régional et Départemental))

N° d'épreuve : C5285020052

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur LES SABLES VENDEE CYCLISME

Contact organisateur

p.sorin@neuf.fr

Nombre de participants

93

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10015999829 ABGRALL Noemie 1ère Catégorie BRETAGNE LANDIVISIENNE CYCLISTE
10065928860 AGUER Maitena 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE MERIGNAC VC
10117894083 AUBERT Romane Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10071087341 AUBRY Tom Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10069251213 AUDE Manola Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10023548954 BARBIN Louis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10074150218 BERET Louane Junior (Junior) BRETAGNE AC LANESTER 56 LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD
10113783408 BERGE Pauline 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10026273442 BERGER Antoine 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10024612318 BERNIER Flavien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10071607000 BESNIER Erwan 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10069225951 BESSAGUET Cedric 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10066218547 BILLET Adrien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10071516666 BITEAU Gautier Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10068081351 BODARD Damien 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10071984892 BOHAL Victor 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10067436909 BOISSON Colyne 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10068071550 BONNEAU Priscillia 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10071091886 BONNIN Noemie Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10068932628 BOULAIS Paul 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10072164950 BOUYER Matheo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10027812712 BRICARD Alexis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10026228275 CARREAU Dorian 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
10068467533 CHARTEAU Diego Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10092294874 CHAUVIERE Theo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10068072863 CIFELLI Ambre Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10054868335 COLLET Julien 2ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX MORLAIX CYCLISME PERFORMANCE
10079358411 CONFESSON Remi 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10077604731 CROCHET Enzo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10068467836 CROISE Gabriel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10076781241 DATTIN Victor Junior (Junior) BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10027339937 DE VINCENZI Luca 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10067368605 DELHOMME Rafael Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD
10068826130 DEUS Alexis 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10098969686 DO NASCIMENTO Sylvain 3ème Catégorie BRETAGNE EC PLUVIGNOISE
10071605582 DROMAIN Remi 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10069252021 DROUET Victor 2ème Catégorie NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
10069803911 FER Lucas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10077139030 FILLAUDEAU Maxime 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10025374776 FORTIN Antoine 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10069435412 FORTIN Lucas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10072119682 GARCON Gabriel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10067707903 GASCHET Thibault 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10067434986 GAUTREAU Octave Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10025786826 GEGU Justine 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10068404481 GESNOUIN Killian 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10014943135 GRELIER Corentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE EQUIPE CYCLISTE BORN'HEURES LA ROCHE SUR YON
10026139763 GROLIER Lucas 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10072354910 GUESDON Emma Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
10108211564 HUET Jerome 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10028366824 JAMIN Pierrick 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV POITIERS
10070348626 JANITOR Paolo Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10069488053 LAURENSOT Edgar Junior (Junior) BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10066453468 LAURENT Alexandre 2ème Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10070705607 LAUSEILLE Théo 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10028003476 LAVOLE Alexis 1ère Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10065841964 LE MEUT Adrien 1ère Catégorie BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10104924981 LE PAGE Samuel 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10065846917 LE PORH Romain 2ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC
10067707495 LEROUX Mewen 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10071540312 LESNE Robin 2ème Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10067593119 LESUEUR Louka Junior (Junior) NORMANDIE VC ROUEN 76
10109808327 MAIGNAN Maxence Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10069437028 MANDIGOUT Mael Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10066831869 MARNETTO Hugo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
10014168650 MENANT Theo 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10014778841 MENET Anaelle 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10025562110 MONMASSON Guillaume 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10069446526 MORILLON Arnaud 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10026282940 NICOLAS Arthur 1ère Catégorie BRETAGNE UC BRIOCHINE
10108572080 OGER Enora 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56 LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD
10069447334 OUVRARD Tom Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10066103359 PAUMARD Thibault 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10072784336 POIRIER Antonin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10014675171 POISSON Damien 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10071546372 POULARD Sacha Junior (Junior) NORMANDIE VC AVRANCHES
10069097124 POUVREAULT Gregory 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10069448849 PREAUD Jean Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10067223408 PROT Servann 3ème Catégorie BRETAGNE AC LANESTER 56 LANESTER WOMEN BRETAGNE SUD
10069248886 RABY Coline 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10068405491 RATICHAUX Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10071321151 RENAUD Alexis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10097927645 RIBEIRO DA CRUZ Mathias 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10105010059 ROBIN David 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC JARNAC AIGRE ROUILLAC
10025100752 ROMIAN Davy 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10027148361 SACHOT Freddy Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10069561714 SACHOT William Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10026889188 SAILLENFEST Leo 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10069561613 SICOT Valentin Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE CYCLISME REGION POUZAUGES
10068072459 TENAILLEAU Louka Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10023692333 WALSHAM Sam 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN