ROUTE

LA GARENNE COLOMBES – 3 – JUN – PC OPEN- PX DE LA REPUBLIQUE

N° d'épreuve : C4892407004

Catégorie de licence Carte à la journée, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VC GARENNOIS

Contact organisateur

domdelmas@free.fr

Nombre de participants

70

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10025011735 AUVRAY Ghislain Pass Open (D1) ILE DE FRANCE CO BOIS D'ARCY
10109790644 BASSI Vincent 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10027048634 BENHALIMA Mathieu 3ème Catégorie ILE DE FRANCE WATT CYCLING CLUB
10082855158 BERG Gabriel Junior (Junior) ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10084936517 BIENVENU Maxime Junior (Junior) ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
10067010109 BOULAHOITE Rayan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10025778439 CARLIN Grégory 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10094656422 CHAPOLARD AYRAL Julien Junior (Junior) ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10008903671 CHOISY Emeric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10067937770 CLEMENT Christiano Junior (Junior) ILE DE FRANCE VELO CLUB DE COMPANS
10126976923 COLLIERE Grégoire Pass Open (D1) ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10073883466 COPPYN Benjamin 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC ETAMPES
10065873690 CUMONT Hans 3ème Catégorie NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
10107779411 DAST Benjamin 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10075201050 DE LA TOUR Raphaël 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10092179282 DE TARADE Gaultier Pass Open (D1) ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
10108572484 DEHEYN Axel Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10117827702 DELOURME Albân 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10070339936 DEMARIA Sacha 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10071413909 FACTOR Bruno Junior (Junior) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10027735011 GARDIER Julien Pass Open (D1) NORMANDIE VC VERNON
10024968184 GAUTIER Thierry Pass Open (D1) ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10098250775 GENIN Thomas Junior (Junior D1) ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10085090505 GERVAIS Nicolas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
10051519108 GUILLO Grégory 3ème Catégorie ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
10084199620 HOFFMANN Mathis 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10074934706 JANVIER William Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB DE MARSEILLE
10027677316 JAUBERT Clément 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC GARENNOIS
10090482287 JOURNE Clovis Junior (Junior) ILE DE FRANCE JS FERTE GAUCHER
10066331614 KANJI NANJI Joachim Junior (Junior) ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
10025518963 KARAYANNIS Alexandre Pass Open (D1) ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
10122282830 LABAUME Léo Junior (Junior) ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
10077879967 LACHOUQUE Hervé Pass Cyclisme (D2) ILE DE FRANCE VC GARENNOIS
10102461383 LEBAS Simon Junior (Junior) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10100897764 LEBECQUE Mathieu 3ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10082796756 LENVOISE Loïc Pass Open (D2) ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10087593105 LINCHET William Junior (Junior) ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
10067586146 LINVAL Florian Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10008920849 MAITRE Cyril 3ème Catégorie ILE DE FRANCE A. C. B. B.
10024343950 MAITRE Fabrice Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10066462966 MALAURENT Alexandre Junior (Junior) ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10055136501 MASSART Frédéric 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC GARENNOIS
10024355064 MATUSZEWSKI Sébastien Pass Open (D2) ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10103730164 MICHEL Julien Junior (Junior) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10065881471 MORIN Emil Junior (Junior) NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
10069856754 MOYRET Antoine Junior (Junior D2) ILE DE FRANCE CSM CLAMART
10109365763 MUGNIOT Romain Junior (Junior) ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
10070471389 MULLOIS Quentin Junior (Junior) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10068663957 NENADOVIC Kristina 1ère Catégorie ILE DE FRANCE CSM CLAMART
10069193720 PARADELA Thomas 3ème Catégorie ILE DE FRANCE AV THIAIS
10067360723 PELLET Zacharie Junior (Junior) ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
10025594846 QUINTANE Mathieu 3ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
10085922176 RABOT Henri Pass Open (D2) ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
10016299115 REGNER Louis 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10012345656 RIOU Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE NANTES CADUCEE CLUB
10024355266 RIVIERE Charly Pass Open (D1) ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
10066334240 ROUQUETTE Rémi Junior (Junior) ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
10024526937 SACCOMANDI John 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
10126928019 SAMMIEZ Victor 3ème Catégorie ILE DE FRANCE ANTONY BERNY CYCLISTE
10121506426 SHORT Arthur Kevin 3ème Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10107942994 STRAZZULLA Giulio Pass Open (D2) ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME
10025284850 TALOBRE Jordan Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10071684600 TILLY Félix Junior (Junior) ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
10024320409 TOUBOUL Michel Pass Open (D1) ILE DE FRANCE LA PÉDALE FERTOISE
10087503074 VENTURI Gilles Pass Open (D1) ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX
10075216814 VERGER Melvin Junior (Junior) ILE DE FRANCE VELO CLUB DE COMPANS
10069750054 VIGNE Romain 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10012269066 VINOT Arnaud Pass Open (D1) ILE DE FRANCE TEAM CHATOU CYCLISME