BMX

LA FOUILLOUSE – CHAMPIONNAT DE LA LOIRE 20/24#

N° d'épreuve : C4142106009

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur FOUILLOUSE BMX

Contact organisateur

lopez42170@gmail.com

Nombre de participants

49

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10122111058 ANDRE Tilio Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10069946680 BARBIER Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10058231306 BARONNIER Raphaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10069121877 BARRAUD Chelsy Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057400641 BARRAUD Ethan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057362043 BLANCHARD Noé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057823094 BONNIN Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10108582487 BREUGNOT Baptiste Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10073917923 DECARME Maksim Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10073914283 DECARME Sasha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057079329 DEPARDIEU Joris Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10085644011 GARNERIN Pierre Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10121209665 GIRAUD CARVALHO Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10085314110 GIVRE Evan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10056798837 HARSCOET Alban Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057428529 HARSCOET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057400439 JUTIER Sayan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057191180 KOOS SZYMCZAK Lowel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10063121520 KOOS SZYMCZAK Madigan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10115523243 LABROSSE Maë Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10121074471 LACARELLE Alban Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10073925401 LARGERON Aurélien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10068944146 LARGERON Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10056875629 LHEUREUX Luisa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057839464 MATHURIN Aénor Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057753477 MENIS Loïc Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10110247958 MONAT Pierre Alexandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10121287063 MORTET Léon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10114551829 PANGLOSE Esteban Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10073929441 PERIER Maélic Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057079935 PIVOT Samuel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10122953948 POCACHARD Gaston Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057079531 POTHIN Lysandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10058065796 POULALIER Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10067581395 POULALIER Thomas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10098266438 ROMAGNY MANDAIRON Jessie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10067892708 ROMEO Lenny Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10085709988 ROMEO Ruben Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10073931562 ROUSSEY SENTIS Carina Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10098953623 SAINRAT Pierre Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10025563423 SZYMCZAK Calvin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10085114248 TACHON GREGORI Malo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057131869 TACHON GREGORI Noé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10098894615 THEVENET Djino Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10092522624 VADROT Thaïs Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10025191284 VELUIRE Liliane 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10114551930 VELUT Bastien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10120618268 VIGNOLES Alexandre Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10120618369 VIGNOLES Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS