BMX

LA FOUIILLOUSE – CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL – 20″

N° d'épreuve : C4142106007

Catégorie de licence Carte à la journée, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin, 1ère Catégorie, Minime, Pass Cyclisme, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur FOUILLOUSE BMX

Contact organisateur

lopez42170@gmail.com

Nombre de participants

166

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10122111058 ANDRE Tilio Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10085223069 ASSENAT Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10084957937 AUDOUARD Landry Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10098887339 AUDOUARD Timéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10122064073 BALLOT DI MANNO Marceau Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10069946680 BARBIER Louis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10108669181 BARRALON Hugo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10069121877 BARRAUD Chelsy Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057400641 BARRAUD Ethan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10113733995 BASTY Simon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10099574423 BAZIN Elias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10099574322 BAZIN Willem Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10103724811 BEAUBET Maëlys Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10121067401 BENABID MICHALET Noé Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10099313432 BERINCHE Camille Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10085439301 BERTHEAS Samuel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10108871164 BERTHON VERZELETTI Paul Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057362043 BLANCHARD Noé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057823094 BONNIN Théo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10085460923 BOUGAULT Axel Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10121632728 BOURAIMA FORESTIER Mathis Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10108582487 BREUGNOT Baptiste Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10066290588 BUISSON Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057920704 CANCADE Nicolas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10098103356 CAPUANO Tibaud Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10097719396 CHABRY Louka Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10109052939 CHALIER Lucas Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10121067502 CHAMBAUD Eliott Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10121067603 CHAMBON Johann Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10058215138 CHAMPEIX Mathys Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057844518 CHARRAS Elian Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10099251289 CHATAIGNIER MARANDON Paulin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10100354665 CHATILLON Mattéo Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10102396315 CHAYVIALLE Gaëtan Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10085192252 CISSOKHO Issa Joan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10057804203 CISSOKHO Mady Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10121067704 CIZERON Victor Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10121076895 COLOMBET Léandro Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10066291194 COLOMBET Timéo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10097558237 CORNILLON Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10097558136 CORNILLON Théo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10098885218 COUCHOUX Matéi Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10108585016 CUZIN Armand Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10085449405 DAGUET Sacha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057073770 DANGER Bastien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10073917923 DECARME Maksim Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10073914283 DECARME Sasha Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057845124 DEFOUR Matéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10099060929 DELOUVE Malo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10057492082 DI ROSA Hugo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10098178532 DI ROSA Julian Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057299702 DREVET Soren Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10057143084 DRIFFORT Ethan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10068934244 DUMONT Jules Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10056664552 DUPRE Hugo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057845326 FALCONNIER Léandre Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10056676171 FERNANDES Mathis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057461972 FERNANDEZ Tom Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057976476 FERRATON Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10056886339 FERREIRA Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057400035 FERREIRA Nolan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10109145592 FEVER Hugo Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10072593568 FOURNIER Sacha Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10066990507 FRANCE Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10085644011 GARNERIN Pierre Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10097558338 GARNIER Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10108851360 GAUTHIER Enzo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10072593972 GIACOMONI Aloïs Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10098615840 GIACOMONI Elaïa Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10112271521 GOLINSKI Loan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10108796796 GRANGE Nathan Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10067596553 GRATALOUP Valentin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10056885834 GROSSMANN Romain 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10108737182 GROUSSON Jules Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10120851775 GUERDENER Juliann Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10085222160 GUYOT Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10056798837 HARSCOET Alban Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057428529 HARSCOET Ronan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10084958038 HECART Titouan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10085692006 HECART Tom Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10086125270 ILLO Noah Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057080541 JOURDY Malvin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057400439 JUTIER Sayan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10056973942 KOHLER Julian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057191180 KOOS SZYMCZAK Lowel Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10063121520 KOOS SZYMCZAK Madigan Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10097558540 KRONEISEN Noa Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10121074471 LACARELLE Alban Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10057805011 LAMBERT Gaspard Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10056962323 LAMBERT Louis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10068944146 LARGERON Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10056875629 LHEUREUX Luisa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10084973596 LLAMAS Gaël Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10056886137 LOPEZ Luka Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10117108181 MARCILLET Aure Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10085190131 MARCILLET Eve Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10057737616 MARTIN Benjamin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10124153819 MENEGAUX Raphaël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10057753477 MENIS Loïc Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10072684912 MENU Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10072826772 MENU Thomas Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057276157 MEYER Lily Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057699119 MEYER Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10108505594 MICHALET Romane Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10057299092 MICHEL Estelle Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10057299193 MICHEL Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10120849452 MIHALIC Anna Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10068445709 MIHALIC Timothé Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10120849654 MIHALIC Valentin Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10057766918 MINEAU Enzo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10110247958 MONAT Pierre Alexandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10121287063 MORTET Léon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10108674538 MOUNIER Arthur Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10099313634 NICOLAS Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10109524401 ORIOL Hugo Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10097799020 OUAZIZ Adam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10097799121 OUAZIZ Nouhr Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10108667969 PAILLET Maxence Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10057755804 PALMEIRA Paolo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057492688 PALMEIRA Téo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10073929441 PERIER Maélic Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10085191343 PERINO Jessy Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10108585622 PIGNARD Maël Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10085191141 PITIOT Léni Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10057079935 PIVOT Samuel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10122953948 POCACHARD Gaston Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10101843011 PORTE Victor Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057079531 POTHIN Lysandre Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10099058505 POUPET Louis Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10067614034 PREYNAT DI NUZZO Anthony Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10097932800 PRINCIGALLI Ruben Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10098177219 PRUD HOMME Mathis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10098659286 RAFIN Antonin Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10121068613 RAMSAK Loukas Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10109190759 RICHIER RIZZO Mailo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10085464357 RIVORY Jules Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10098266438 ROMAGNY MANDAIRON Jessie Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10067892708 ROMEO Lenny Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10085709988 ROMEO Ruben Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10066292410 ROSA Noé Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10121067195 ROSA Tim Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10073931562 ROUSSEY SENTIS Carina Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10085450718 SABY Timéo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057082965 SADROWSKI Nolan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10057474504 SADROWSKI Soline Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10057824714 SAHUC Tobias Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10085441624 SALAH Gabriel Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX SPEED RACING
10057685274 SCHMITT Nicolas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10121069118 SERRE Paul Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10085192151 SEUX Liam Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10085114248 TACHON GREGORI Malo Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10056980309 TALICHET Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10098894615 THEVENET Djino Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10099468430 TISSOT DE SMET Cali Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10069116423 TOURAND Mylan Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10057493702 TOURAND Timéo Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10108871467 TOUZEAU Alexandre Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10098176108 VASSAL Simon Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES ST ETIENNE BMX
10114551930 VELUT Bastien Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10120618268 VIGNOLES Alexandre Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10120618369 VIGNOLES Jules Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION BMX DU ROANNAIS
10098104972 VILLARD Maxime Poussin AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10121067296 VILLARD Rafael Pupille AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10098105477 VILLARD Tony Prélicencié AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VALLEE DU GIER
10099251592 ZORIAN Lou Benjamin AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX
10057846538 ZORIAN Pierre Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES FOUILLOUSE BMX