ROUTE

LA COMTE PETITE – D1-D2

N° d'épreuve : C4225008001

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VELO CLUB PONTARLIER

Contact organisateur

hermance.jeannin@hotmail.fr

Départ

SAINT ANTOINE

Arrivée

SAINT ANTOINE

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10 10064536811 AIME Benjamin Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
16 10066801456 BARLIER Antonin Junior (Junior D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
17 10066803981 BARLIER Gabin Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
20 10102315782 BERTIN DENIS Thomas Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
23 10117512248 BERTOUX Leo Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
27 10001219756 BODROGI Laszlo Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
24 10027420264 BOURGEOIS Florian Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
15 10117131928 CANNELLE Olivier Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA DOLOIS CYCLISME
11 10130866421 CLERC Christophe Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
12 10024831475 CLERC Cyril Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
1 10113148763 COULOT Lenny Junior (Junior D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
2 10084915703 COULOT Lucas Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
28 10127458687 COUTKAS Anthony Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM GENEUILLE VELO
18 10026978512 DENIS Raphael Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
13 10120624231 DORNIER Clément Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
4 10068513306 FRICHET Gabin Junior (Junior D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
19 10027664582 HILSZ Florian 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
8 10127104942 JACQUEMOT Théo Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
21 10124833122 LAFON Guillaume Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
5 10127806372 LOMBARDOT Fabrice Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
31 10024647478 MANTEZ Adrien Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE LES FOURGS SINGLETRACK
6 10069520486 MERINO Kilian Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
14 10024289184 MIMRAM Franck Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
22 10109822067 MOUGIN Paul Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
29 10025372352 MOYSE Etienne Marie Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM GENEUILLE VELO
7 10012762150 NOIRJEAN Martial Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES
9 10024819755 PARON Dimitri Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AC CHAMPAGNOLAISE
25 10104401888 PFAFF Jonathan Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
3 10091435416 PONTIER Pierre André Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB PONTARLIER
30 10024290905 REQUET Claude Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
26 10072180916 VACELET Anthony Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM DES SALINES