CYCLO-CROSS

LA CHAPELLE SUR ERDRE (Championnat Départemental Seniors-Espoirs)

N° d'épreuve : C5244226011

Catégorie de licence 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AC CHAPELAIN

Contact organisateur

etimartin@wanadoo.fr

Nombre de participants

37

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108889049 AUDOUIT Bastien Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068284748 BABIN Gregoire 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068403875 BERNARD Lillyan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10027145331 BIGEARD Kevin Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10108701012 BLONDELLE Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10133140362 BONNIN Florian Open (3) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10025518660 BOUCHEREAU Romain Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VS CLISSONNAIS
10068405996 BOURSIER Guillaume Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE ASE MONTBERT
10069157647 BREMOND Sacha Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10067525421 CHEDALEUX Noah Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10027618106 CHEVRIER Brice 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS CLISSONNAIS
10027402884 CORBARD Antoine 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10067705778 CORBES Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10014764289 FOUQUET Valentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
10070219900 GIRAUDET Victor Access (1) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10067707600 HEBERT Theo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10009418579 HUBERT Teddy 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10120410023 LANCON Valentin Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
10122102570 LANNOU Alexis Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10024717402 LE BAYON Lucas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10092729758 LEBOT Thomas Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE NANTES DOULON VS
10011414355 LECUYER Antoine 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10024044563 LECUYER Francois 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10024041836 LOUERAT Samuel 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10024042341 LOUERAT Sebastien Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10072010356 LUCAS Quentin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10075719800 MERCY Mallory 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10015422172 MORIN Emmanuel Elite Professionnel PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10122973853 NEVEUX Alexandre Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10071284068 PERRAUD Christopher 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10072784336 POIRIER Antonin 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10027192821 POULAUD Alexis Pass Cyclisme (D1) PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS
10101335274 RABAS Nathan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10068281415 RUEL Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068405087 SORIN Jules Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10067704566 TARDIF Axel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10048779462 VILLENEUVE Alban Pass Cyclisme (D2) PAYS DE LA LOIRE VC BLINOIS