CYCLO-CROSS

LA CHAPELLE SUR ERDRE (Championnat Départemental Juniors)

N° d'épreuve : C5244226013

Catégorie de licence U17, Cadet, Junior

Type de course Régional

Organisateur AC CHAPELAIN

Contact organisateur

etimartin@wanadoo.fr

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068281213 BARBIER Emeline Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10067155205 BIASON Romane Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10071091886 BONNIN Noemie Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10072457061 BOUCHEE Gaspard Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10113606279 BRETECHE Camille Pass Cyclisme (D3) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10070713384 BRETECHE Ewen Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10130161654 CHEDALEUX Maya Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10027053886 CHIRON Mathilde 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10068750449 DAUDIN PELE Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10084754641 DUCHEMIN Tristan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10072119682 GARCON Gabriel Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10069047008 GERARD Elisa Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE ETOILE CYCLISTE DU DON
10085175377 JAMIN Victor Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10057007587 LERAT Brayan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10070730461 LEROUX Pierrot Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
10068626975 MENANT Yulizh Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10080509273 NOUGUE DESSUS Aaron Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10111720237 O`DONNELL Flynn Junior (Junior D2) PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10069988615 PEHUET Nicolas Cadet PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10098880568 RASSIN Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE US GUERANDE CYCLISME
10071321151 RENAUD Alexis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10011346354 RIVAL Elodie 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10011346657 RIVAL Lucile 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10067704667 SINQUIN GOURET Lohann Cadet PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10067705475 TENDRON Gustave Cadet PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10097556419 THULIEVRE Benjamin Cadet PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS