CYCLO-CROSS

LA CHAPELLE ST URSIN – Champ. Reg. C.cross – Juniors H+F

N° d'épreuve : C4418288028

Catégorie de licence U17, Open, Access, Pass Cyclisme, Cadet, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur AL LA CHAPELLE ST URSIN

Contact organisateur

rene.fossard.allc.cyclisme@gmail.com

Lieu Stade municipal

Nombre de participants

30

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10070641444 AGOGUE MOREUX Théo Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10067758726 AUBRY Cassie Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10071023784 BEGUIN Luca Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10067318182 BOUCHEREZ Romain Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10109900677 CRON Mélanie Pass Cyclisme (D3) CENTRE VAL DE LOIRE VS CHAMBRAISIEN
10056824705 DARRIGRAND Noé Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10097858836 DAVEAU Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AS DE FONDETTES VTT
10085318958 DEJEAN Titouan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10077667072 DEPYE Julie Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10068276765 DESSAY Valentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10069989120 DURET Thibaud Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10067292116 DUSSILLOL Chloé Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10068754994 FONTAINE Corentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10066674447 GABORIT Sullivan Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10068382455 GAILLARD Florian Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US ARGENTONNAISE
10072529409 GUILLEMOT Ewen Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10070636592 HAMONIER Enora Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10067292924 JALINIER Dylan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10103846968 LE MENE Nathanel Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VC PITHIVIERS
10065761233 LUSH Numa Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10067830262 MELLOT Emilien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10117695639 PAQUETTE Etienne Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10067391843 PERRIOT Célyan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10087166305 PORTRETS Julien Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS
10074156884 RAGUENEAU Justine Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE UC JOUE LES TOURS
10076448512 SAUX Cloé Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10067392045 SCHMITT Titouan Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10067934437 SOLIVO Alexandre Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10068756109 TREHIN Mathias Cadet CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10077156612 VINIT MOLLARD Tom Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE VINEUIL SPORTS