CYCLO-CROSS

LA CHAPELLE ST URSIN – Champ. Reg. C.cross – Ecole de cyclisme

N° d'épreuve : C4418288025

Catégorie de licence U7, U13, U11, U9, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur AL LA CHAPELLE ST URSIN

Contact organisateur

rene.fossard.allc.cyclisme@gmail.com

Lieu Stade municipal

Nombre de participants

94

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10056556337 ABASSI ROUAULT Laoza Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AS DE FONDETTES VTT
10069982046 AGUIRRE LAVIN Clément Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AS DE FONDETTES VTT
10108480740 ANDRIEUX Malou Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AS MONTLOUIS CYCLISME
10086414250 BAILLY MUSE Jules Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10120617157 BARBERET Nathan Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS
10077158935 BEAUGILLET Eliott Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10085108689 BEAUVALLET Valentin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10086415462 BERNARD Hugo Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10068323548 BERTHOME Valentin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10068228063 BIDAULT Benjamin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10101716911 BOITIER Emile Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10135064501 BOSCHER Clément U11 CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10098169943 BOUCHERIE Yann Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AS MONTLOUIS CYCLISME
10103552332 BOUDET DUL Ethan Poussin CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10135502819 BOURDOU Soan U9 CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS
10135551622 BOURDOU CAILHOL Nell U11 CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS
10120608972 BRISTEAU Alex Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10071662570 BURET Paul Pupille CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10067293025 CABANEL Elie Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10068450759 CAMAIN Gabin Pupille CENTRE VAL DE LOIRE SV LOCHOISE
10085869030 CHAMBRIER DUPEUX Antonin Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VT TRANZAULT
10133772680 CHANTEREAU Noah U9 CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS
10134890507 CHAPIER Lena U9 CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10093731383 CHAPIER Loucas Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10135285072 CHARRON Robinson U13 CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10122621522 CRON Juliette Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10057996381 CRON Tom Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10067725582 D`AGOSTIN Anya Pupille CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10109174894 DESCHAMPS Ioni Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AS MONTLOUIS CYCLISME
10109175096 DESCHAMPS Nina Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AS MONTLOUIS CYCLISME
10085830634 DESMARELLES Louis Poussin CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10097848631 DUMAS Léa Pupille CENTRE VAL DE LOIRE USM SARAN CYCLISME
10129151743 FALCAO Lucas Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US BONNY
10086408287 FELIX Louison Pupille CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10086408388 FELIX Paul Poussin CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10122813094 FERCOT Ewenn Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10125151606 FLEURY Joseph Poussin CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10110417205 FLEURY Léon Pupille CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10099846629 FLOQUET Liorys Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10122763584 GALLET Clément Pupille CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10099408614 GASPAROUX Léopold Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10098679801 GAUTHIER Lya Poussin CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10119021004 GRAND Lilou Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10134990234 GROSEILLIER Eliott U13 CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10127473643 GRUDET Louis Pupille CENTRE VAL DE LOIRE UC MEHUNOISE
10133744186 GUILBAUD Edouard U13 CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10134853222 GUYOT Léa U13 CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10133609194 GUYOT Tom U13 CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10073372905 HANNOT GREMIAU Louison U13 CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10123979017 HOFSTEDE Jonathan Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10098256536 HURISSE Maxence Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10122808145 JASNY Axel Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10108666656 JEANNOT Gaëtan Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AS MONTLOUIS CYCLISME
10070208883 JEFFRAY Léalie Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10097640180 JEFFRAY Levann Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10111189969 LEMAITRE GOBLET Gabin Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10128462639 LEMAN Sasha Pupille CENTRE VAL DE LOIRE 4S ST SATUR
10109237542 LEMER Clément Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10066477013 LEMOINE Louis Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10134990436 LINTANFF Mattys U11 CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10067106196 MASSE Clément Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10135131488 MOREAU Ewen U13 CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10105793537 MORIN Paul Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10108124769 MURILLO Alizée Pupille CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10102497052 MURILLO Matteo Poussin CENTRE VAL DE LOIRE TEAM LE LOUROUX 37
10117048769 NELA Timéo Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE SV LOCHOISE
10085397871 NICOLAS Loïs Pupille CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10121565131 NICOLAS Nino Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10122992546 NIETO Côme Poussin CENTRE VAL DE LOIRE UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10084995929 NIETO Victor Pupille CENTRE VAL DE LOIRE UC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10072514857 NOEL Mahel Poussin CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10131399214 PAUVREHOMME Gabriel Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS
10123205946 PIGÉ Clémentine Pupille CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10133574842 PIGÉ Louison U7 CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10097930069 POUCHON Maël Pupille CENTRE VAL DE LOIRE REBRECHIEN LOIRET CYCLISME
10098927149 PRUM Antonin Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10134134816 RASPILAIRE Tom U9 CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10095662390 RETHORE Tylio Poussin CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10108284316 RETHORE QUENEAU Lilou Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10057616768 RETHORE QUENEAU Luka Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10069283343 RICHARD Louis Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE VC CONTROIS
10086415664 RICHETIN Ethan Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10122570800 RICHETIN Florian Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10118158815 ROCA Camille Benjamin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10092043785 ROMBAUT Célian U11 CENTRE VAL DE LOIRE CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME
10085659973 ROUBAIE Milan Poussin CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10068375381 ROUBAIE Soran Pupille CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10093731282 SARREAU Mathis Pupille CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10130640388 SARREAU Nathan Prélicencié CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10085318352 SIGALAS Timaël Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10134992759 VILATTE BOIRON Ambre U9 CENTRE VAL DE LOIRE AVENIR CYCLISTE DUNOIS
10120316053 VILLEMONT Juliette Poussin CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY