ROUTE

LA CHAIZE LE VICOMTE (Challenge Thomas Voeckler)

N° d'épreuve : C5285064018

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Contact organisateur

presidentrvc@gmail.com

Nombre de participants

66

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10067564221 ANDRADE BEDUNEAU Inassio Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10086172962 BERLAN Tristan Cadet NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10066673841 BERNARD Lilian Cadet NOUVELLE AQUITAINE VC CHATILLONNAIS
10116526181 BERTHAUDEAU Paul Cadet PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10070214240 BOUCHET Côme Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10067787018 BRITON Tino Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10070814832 BROCHARD Mathis Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10124671353 BRUNET Ethan Cadet NOUVELLE AQUITAINE P. ST FLORENT NIORT
10085176286 CALDERAN Titouan Cadet NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
10071547281 CHAILLOU Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10097528026 CHARBONNIER Verlaine Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10067438121 CHARDON Johan Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10106711805 CHARRET Maxime Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC CHATEAUROUX
10067506122 CHARRIER Dewi Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10071547786 CHAUVAT Loevan Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10068072863 CIFELLI Ambre Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10086854588 COUDIERE CANTIN Timothee Cadet PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10087926238 COUZINET Raphaël Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VC BLANCOIS
10070815438 DAVID Antoine Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10065846816 DOLTAIRE Alex Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10098628267 DURAND Leo Cadet PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10085173559 ELUARD Benjamin Cadet PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10096783853 FERNANDEZ Maxime Cadet NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10085170125 GENEVIER Oscar Cadet PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10117510733 GIREME Romain Cadet NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10108404150 GIRET Baptiste Cadet PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10067685166 GREGOIRE Maxime Cadet NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10072184148 GRELLIER Noa Cadet PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10066508638 GRIFFON Nathan Cadet PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10073059471 GROLIER Robin Cadet PAYS DE LA LOIRE CYCLISME REGION POUZAUGES
10087185806 GUILBAUD Mathis Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10116841736 GUILLAUMOND Marin Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10067563817 HERBRETEAU Victor Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10073068262 HUYGHENS Raphael Cadet PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10070227879 IMBOURG Lénaïc Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10085175377 JAMIN Victor Cadet PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10067508546 KERBARH Yanis Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10068627783 LAVAT Thibaut Cadet PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10091998016 LE CHENADEC Lilian Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10067508748 LE GUILLOUX Evan Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10068409434 LE ROUZIC Kevin Cadet PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10112753083 LECLABART Erwan Cadet NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10085615921 LEMOINE Mathis Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10075942795 LEROUGE Numa Cadet PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10068802787 LEROUX Leopold Cadet PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10068190374 MACARIOL Mathis Cadet NOUVELLE AQUITAINE VC MATHALIEN
10067437818 MENANTEAU Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10066952414 MEUNIER Victor Cadet NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
10070782803 MILLET Baptiste Cadet NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
10066220163 MOLLET Mathys Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10068763987 NAUD Noam Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10114223039 NOMBALIER Robin Cadet PAYS DE LA LOIRE VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
10115568612 PUAUD Gaspard Cadet PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10069248785 RABY Charly Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10121360118 RENAUD Clement Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10068268479 RUIZ NADAL Lois Cadet PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10119046161 RYO Titouan Cadet PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10123341241 SEGUIN Noan Cadet NOUVELLE AQUITAINE VC OUEST CHARENTE SEGONZAC
10068469149 SIRE Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10110096802 TRIGODET BOEDEC Nominoe Cadet PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10067415182 TRIMARDEAU Axel Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10066832576 VALLAT Alex Cadet NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
10068257264 VAN WONTERGHEM Cyprien Cadet NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10070227071 VILLEMONT Corentin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10132351733 VOLAVKA Charlie Bear Cadet PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10132351632 WONG Chun Hing Cadet PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO