ROUTE

LA CHAIZE LE VICOMTE (1-2-3 + J)

N° d'épreuve : C5285064087

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME

Contact organisateur

presidentrvc@gmail.com

Nombre de participants

92

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10072009750 ALLARD Nathan 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10013657277 BARON Elouan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49
10026273442 BERGER Antoine 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10009736962 BERILE Tony 3ème Catégorie LA REUNION VELO CLUB DE L'EST
10068403875 BERNARD Lillyan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10066218547 BILLET Adrien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10068081351 BODARD Damien 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10071984892 BOHAL Victor 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10068468240 BONNAUD Simon 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10068932628 BOULAIS Paul 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10072164950 BOUYER Matheo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE BEAUPREAU VELO SPORT
10026080250 BRAMOULLE Adrien 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10068801878 BRAMOULLE Valentin 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10027812712 BRICARD Alexis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10069802800 CANTE Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10025610206 CARL Matis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10066429826 CAUDRON Nathan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE SCO CYCLISME ANGERS
10071491509 CHAILLOT Enzo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10027671151 CHARPENTIER Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10025605354 CHEVAU Sebastien 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10066833081 CLERGEAUD Killian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VCCO LA ROCHELLE
10072647627 COLAS Stanislas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10066831364 CORVAISIER Antonin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10013670415 DEBORDE Clement 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10012909670 DESLANDES Vadim 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10026559287 DEVANNE Antoine 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10071605582 DROMAIN Remi 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10026208168 FERNANDEZ Ewen 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10006570015 FOUACHE Kevin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10014682750 FOUQUET Alexy 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10066674447 GABORIT Sullivan Junior (Junior D1) CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10069248280 GAILLARD Matheo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10067707903 GASCHET Thibault 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10023895528 GEORGE Alfred 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10068404481 GESNOUIN Killian 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10070815943 GILBERT Alban Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10098218544 GIRAUD Antonin Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VC CHANTONNAISIEN
10027155839 GOULET Florian 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10108404453 GUERINEL Manu 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10108404251 GUERINEL Marick 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC ETAMPES
10108519439 GUERINEL Mathis Junior (Junior) ILE DE FRANCE VC ETAMPES
10009699677 GUILBAUD Guillaume 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10067703556 GUILLE Lucas 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10027415416 JANVIER Julien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10003346884 JEANNESSON Arnold 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10016185139 KAKIZAKI Eugene 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10068989515 LAURENDEAU Emilien 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10028003476 LAVOLE Alexis 1ère Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10074606522 LE BOHEC Axel 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10069157344 LE ROUX Clement 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10026634564 LECOQ Bertrand 1ère Catégorie NORMANDIE ES TORIGNI
10027972053 LEFORT Mallory Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10070389042 LEPOITTEVIN DUBOST Joris 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
10026815026 LIMOUSIN Mathieu 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10122949403 LOIRAT Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10025940208 LOISEAU Mathieu 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10025993859 MANGIN Jeremy 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TEAM SAINT SAUVEUR
10014168650 MENANT Theo 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10068398118 MENARD Valentin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO SPORT VALLETAIS
10068400845 MERCERON Alix 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10026798252 MICHEL Quentin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10067438525 MOLLE Nathan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10015492702 MORIN Erwan 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10027552226 MOUROT BERNADAC Maxime 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10063772531 MUHOZA Eric 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10004642240 NAULEAU Bryan 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10107267937 NIYONKURU Samuel 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10010586623 ORCEAU Clement 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10014318493 PASQUIER Jean 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10025867153 PASQUIER Pierre 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10066103359 PAUMARD Thibault 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC
10061637824 PEATFIELD Benjamin 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10072631055 PERLEAUX Dorian 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10070535249 PINEAU Thitouan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10008853454 POITEVIN Benoit 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10069097124 POUVREAULT Gregory 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10048750766 RAFFLEGEAU Etienne 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10024108322 RAMBEAULT Pascal 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC HERBRETAIS
10068405491 RATICHAUX Theo 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10087352423 REDOIS Jules 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10067196934 ROBERT Alexis 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE CHOLET 49
10025100752 ROMIAN Davy 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10008844865 RUPNIK Jure 1ère Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10067686681 SEGUIN Yanis 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
10069561613 SICOT Valentin Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE CYCLISME REGION POUZAUGES
10010587330 SIRE Nicolas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
10014780861 SOUFFACHE Stellio 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10067435693 TEXIER Thomas 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10025041037 THIEBOT Guillaume 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10067435087 THOMAS Gabriel 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10075241062 VERVAEREN Brice 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE DOUE ANJOU CYCLISME
10010955728 VOSS Arnaud 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME