ROUTE

La Cerlangue – Dep 3-4 – Championnat de Seine Maritime

N° d'épreuve : C4976082146

Catégorie de licence Pass Cyclisme - D3, Pass Cyclisme - D4

Type de course Régional

Organisateur VC LILLEBONNE

Contact organisateur

claude-le-nahedic@orange.fr

Départ

Mairie de la Cerlangue

Arrivée

Mairie de la Cerlangue

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
29 10024733768 AUBIN Frédéric Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
3 10122855332 BARAY Cédrick Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC CATENAY
26 10026715295 BEROUDIAUX Philippe Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC LISIEUX
31 10072191424 BOUDIN Stéphane Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE EC QUEVILLY
9 10028167265 BREANT Thierry Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC HATTENVILLE FAUVILLE
33 10075309063 BRIENS Bernard Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
22 10091214841 BUQUET Vincent Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE CLUB SPORTIF GRAVENCHON
18 10025459652 CHAPELLE Ludovic Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC FECAMP
30 10080765719 COUSIN David Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CYCLO CLUB HAUTOT SUR MER
24 10027182515 DANIEL Ludovic Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE TEAM POWER 76
10 10025758231 DELAUNAY Laurent Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC HATTENVILLE FAUVILLE
34 10090933844 DESMARAIS Bertrand Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
35 10024760545 DROUET Benjamin Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
1 10076588049 FOLLENFANT Antoine Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC LILLEBONNE
6 10026596168 GERARD David Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE TEAM TSM
36 10124628109 GODEFROY Charles Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
4 10108573393 GRIFFON Jérémy Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC CATENAY
38 10082711880 GRIFFON Julien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC VAL DE REUIL
32 10026585357 LARSON Jean Marie Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VIKING CLUB YVETOT
13 10056601908 LEKHAL Karim Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC ROUEN 76
25 10025762776 LEMOINE Eric Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCLISME
19 10024481265 LEROUX Olivier Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC FECAMP
39 10027651145 LETELLIER Romain Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC THUIT DE L'OISON
7 10025027596 LEVITRE Olivier Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE TEAM TSM
8 10027183525 LOSCUN Fabrice Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE TEAM TSM
17 10024683652 LUCAS Patrick Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC VERNON
40 10026700040 MALHADAS Olivier Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE UC THUIT DE L'OISON
14 10024477730 MARRE Didier Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE BARENTIN CYCLOSPORT
20 10024480255 MASCOT Sébastien Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC FECAMP
41 10053424449 MENARD Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
11 10027571626 MOREAU Stephane Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC HATTENVILLE FAUVILLE
2 10024480356 PATRIKEFF Bruno Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC LILLEBONNE
37 10111890995 PAULMIER Ludovic Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC GRAND BOURGTHEROULDE
21 10024484400 PETIT Franck Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC FECAMP
23 10110254931 PILLEUL Rodrigue Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE CS ANDELYS CYCLISME
27 10024869669 PILON Philippe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC BERNAY
28 10024449034 RICHARD Philippe Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC BERNAY
5 10073999765 RUSSO Laurent Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC CATENAY
42 10054680395 SALIC Jean Yves Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC PONT AUDEMER
15 10124607800 THAFOURNEL Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE BARENTIN CYCLOSPORT
16 10027207672 VIDAL Michel Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE BARENTIN CYCLOSPORT
12 10109956554 YUNG Steve Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE AC SOTTEVILLE