ROUTE

JUVIGNY – CDF DEPARTEMENTS CADETS EN LIGNE

N° d'épreuve : C4174025019

Catégorie de licence Cadet

Type de course Régional

Organisateur V.C. ANNEMASSE

Contact organisateur

olivier.paretpeintre@gmail.com

Nombre de participants

88

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10069346492 ALVES Emilien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10065717379 AUDIBERT Matthis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10057013449 BECK Valentin Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10068070035 BERGAUD Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10067954746 BERTHET Samuel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10069184828 BLANCHET CACHAT ROSSET Alexandre Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10068352345 BONNEFOY Jérémie Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10085684124 BREMONT Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10065749210 BRUNEL Romain Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10069567067 CALTAGIRONE Natan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10069009420 CANOLLE Théo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10098106992 CARTON Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10085109501 CATHERIN Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10072161011 CAVAU Maël Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10067591095 CHALEIL Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10068906760 CHALENCON Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10069421567 CHANEL Emile Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10072272256 CHANUT Yliès Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10065748806 CHARRET Camille Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10065829638 CHARRIER Kylian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10067603425 CHARVIN Aloïs Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10075829530 COPPEL Victor Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC SAINT ANTOINE/GAVOTTE
10086068383 COUTO FABRE Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10085137082 CROZAT Maximilien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10066730425 DANCER Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10056873811 DEHAEMERS Aloïs Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BAUGES MONTAGNE SPORTS
10072559216 DIEUDONNE Tom Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10069419648 DUFOUR Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10073521334 DUGROS Eliott Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10066304736 DUPRE Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. BOURG EN BRESSE
10098958572 DUTARTE Loris Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10085173963 EPAILLY Mael Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10077983839 FERNANDES Arthur Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10098958067 FERREIRINHO Gaspard Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10097980084 FOREST Noé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10068530884 FORISSIER Quentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067545629 FRIOT Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10068366994 FURNON Tom Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10098864808 GAFFARELLI Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10121063963 GENTES Joan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE LE PUY EN VELAY
10097936941 GERBAUD Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10067067804 GIANI Alexis Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10091514834 GONCALVES Gabriel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10073626115 GORDONS Elyas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10108591278 GUEMY Lucas Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10069417628 HARTER Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10081030043 HENRY Max Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES EVIAN VELO
10066387689 HUBERT Timéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10109440535 IGORA Tom Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC ORANGE
10066110029 JOUBERT Pierrick Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10112862615 JOURDA Yannis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10065827315 JULLIAN Evan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10125084009 KRAJCIK Julian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC DRACENOIS
10072779787 LAFAYE Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10071773617 LAGARDE Lilo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM CYCLISTE MONTLUCON
10108454670 LAGUERRE Mathieu Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10086113449 LAPLANCHE Clément Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10065829032 LE MERCIER Matteo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10065771438 LE NEDELEC Etienne Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067602314 LESECQ Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10121090235 MAISSON Cyprien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10115814142 MARTINET Valentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066120436 MARTINEZ Loris Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BOLLENE
10065982515 MASSA Dylan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10065982717 MATOSSIAN Sevane Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10057734178 MONCOUTIE Mattéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10098860461 MULLER Gaëtan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U C VARENNES SAINT POURCAIN
10072700369 PERRIN Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10071325191 PHILIPPE Rafael Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10066263108 PIALAT Matisse Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10067431855 PICARD Hugo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC DRACENOIS
10105183649 POUTRELLE Tristan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR OCC ANTIBES
10117229433 QUEAU Mael Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC ORANGE
10098622308 REY Amélien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10072161314 ROBERT Niels Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10068442675 ROCCHI Sloan Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10068442776 ROCCHI Timéo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10070351656 ROSSIAUD Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10114851519 ROUTIN Noé Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10066169542 SEIXAS Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10071506461 SYLVANISE Matthias Cadet ILES DE LA GUADELOUPE A. CYCL. & DE LA VERDURE DE P/BOURG
10123951735 SZYMKOWIAK Romain Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO DE BRIGNOLES
10068443079 TAXY Esteban Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MS MANDELIEU
10067934538 TERRIER Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10116426555 TUTTINO Pierre Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10120707285 VALLADE Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10069941327 VERGNAUD Lubin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10068734786 VIANT Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM