ROUTE

JANS (3 + J)

N° d'épreuve : C5244244006

Catégorie de licence 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur ETOILE CYCLISTE DU DON

Contact organisateur

jacquesseroux2j@orange.fr

Nombre de participants

38

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10014164408 BASSIN Julien 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10067639696 BATTEUX Yoann Junior (Junior) BRETAGNE CC VITREEN
10025117728 BODENNEC Vincent 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10024063357 BODIER Jean Francois 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB VERROIS
10084834362 CHASSE Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10012256740 CHOPART Dimitri 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10025290611 DALIBERT Loes 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10025772577 DAUTAIS Julien 3ème Catégorie BRETAGNE US LA GACILLY CYCLISME
10070716822 DEBRAY Noan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
10087748305 DONDON Alexis Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE AC CHAPELAIN
10117680380 EVEILLARD Paul Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10024066286 FREMY Olivier 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE HELLS RIDERS CYCLING
10089771763 HOUDELINE Bastien 3ème Catégorie BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10068405895 IMBERT Lilian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10024027789 JOSSE David 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE EC BOUGUENAISIEN
10098942711 JOURDREN Tristan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE GUIDON MACHECOULAIS
10025349316 LE MEYEC Arnaud 3ème Catégorie BRETAGNE VC DU GOLFE PLOEREN
10070730461 LEROUX Pierrot Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE PEDALE PUCEULOISE
10122949403 LOIRAT Romain 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE US ST HERBLAIN
10015363972 LORENT Kevin 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
10026379839 MABIRE Gwenael 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
10024038200 MALO Nicolas 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10069436725 MANDIGOUT Kilian 3ème Catégorie BRETAGNE OC CYCL.CESSONNAIS
10025217152 MILOUX Ludovic 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10024731445 MILOUX William 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10113090260 MORISSET Nathan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10121125601 OLLIVAUD Mathis Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VS COUERONNAIS
10026299411 PAITEL Jordan 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LOIRE & SILLON CYCLISME
10067114886 PERRIN Ferdinand Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LORIENT
10111867959 PIGEON Jean Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE UC NANTES ATLANTIQUE
10070671857 RIVAUD Killian Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10024041735 ROUINSARD Fabrice Pass Open (D2) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB PORNICHET
10068281415 RUEL Dorian 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE AC BREVINOIS
10113239804 TAILLANDIER Pierre Lou 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10068749641 TESSIER Jean Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10025850581 TESSIER Paul Alexandre 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME
10012908054 TSCHAN Leo 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME