ROUTE

IS SUR TILLE- 2.3.J

N° d'épreuve : C4221085143

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur S.C.OLYMPIQUE DE DIJON

Contact organisateur

regis.boucheseche@orange.fr

Nombre de participants

27

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
6 10068712558 BARRILLOT Bohémond Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
20 10027894251 BOUTON Maxime 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
7 10098053240 CHAUSSIVERT Jean 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
14 10024781561 CLEMENCE Nicolas Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE DIJON SPORT CYCLISME
17 10071225666 COLAUT Lilian 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
8 10011440324 COULON Alexis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
9 10091433291 DAVID Alexis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
21 10090359625 DEMOULIN Mathias 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
19 10013657378 DUJARDIN Florian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
22 10055474179 HENNI Noureddine Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10 10066624937 LAPOSTOLLE Hugo Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
27 10124943963 LEFEVRE Lucas Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
11 10069019322 LEGROS Thibault Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
15 10026830382 LESSAVRE Hugo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
18 10015456629 MALBREIL Romain 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
16 10065687168 MERCIER Alexis 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE DIJON SPORT CYCLISME
25 10114163324 MONGEY Guillaume 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
12 10065686865 MOREL Arnaud 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT DIJON
13 10068880387 OTTIGER Axel 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
23 10131283824 PAILLARD Hervé Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
1 10011415264 PASCUAL Benjamin 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CYCL'O2'VENT
24 10101427325 PECHOUX Rudy 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
2 10052807588 RAGAINE Dimitri 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CYCLO CLUB CHALONNAIS
3 10108932701 SARAS Alexandre Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT DIJON
4 10108932802 SARAS Jules Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT DIJON
5 10120696474 SORET Alexis Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ASPTT DIJON