CYCLO-CROSS

INTER REGION CYCLO-CROSS SUD-EST – U17 Garçons – ISSOIRE (AURA)

N° d'épreuve : 4163191004

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course National

Organisateur ISSOIRE SPORT ORGANISATION

Contact organisateur

nicola.mallet@orange.fr

Départ

ISSOIRE

Arrivée

ISSOIRE

Nombre de participants

61

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10068566553 BARBEY POINT Samuel Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. PIERRELATTE
10067954746 BERTHET Samuel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10068527652 BILLET Tony Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10076032220 BORRUTO Léo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10085684124 BREMONT Tom Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10085432934 BRENAS Camille Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10067289385 BRUYERE JOUMARD Soren Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10066652421 BUTEZ Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069009420 CANOLLE Théo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR EC ST CYRIENNE
10065770529 CAULIER POUPENEY Alexis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10107642496 CERVELLI Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10095794756 CHABRY Théo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10068906760 CHALENCON Lilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066832374 CHAMPION Corentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10072272256 CHANUT Yliès Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10078041534 CHARCOSSET Gabin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10119485186 CHARLIER Justin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10069765414 CHARNAY Diego Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10065829638 CHARRIER Kylian Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LE THOR GADAGNE
10066079212 CHEBOUKI Léo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10078034965 CROZIER Allan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10067511677 CUFI Loris Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10068753782 DEDON Julian Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR PAS DE JAMBE PAS DE CHOCOLAT
10097788714 DEGEORGES Joseph Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10056873811 DEHAEMERS Aloïs Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BAUGES MONTAGNE SPORTS
10056597561 DESILLES Alix Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10071502118 DEVILLE Axel Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES COURS LA VILLE CYCLISME
10108848229 DUCLAUT Julian Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SARRAS ST VALLIER CYCLISME
10098075266 DUMOND GLEISE Hugo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10085923590 DURIF Gabin Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10072554667 ESPITALIER Clément Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC DRACENOIS
10068905447 FAUGERON Julien Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10066621806 FAVRE Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10066043644 FAYET Hugues Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB COURNON D'AUVERGNE
10120569667 FERREIRA Ronan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10072699258 FRESSENET Tom Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10067545629 FRIOT Jules Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10073626115 GORDONS Elyas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10057202496 JEANJEAN Mathis Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10068102367 LAPLANCHE Emilian Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10097769718 LEGAY Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10071330851 LELIEVRE COMBY Thomas Minime SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10067602314 LESECQ Antonin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10120509043 LORET Timéo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES ALBERTVILLE LOISIRS SPORTIFS ET CULTURELS
10084979256 MARITON Arthur Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. BOURG LES VALENCE
10115814142 MARTINET Valentin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10072700369 PERRIN Sacha Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS
10085628146 PIAU Lucas Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE BESSE
10067431855 PICARD Hugo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC DRACENOIS
10098622308 REY Amélien Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES SJVC MONTELIMAR
10058970829 ROBIN Léo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES SPORT MOTO VTT TEAM
10068442776 ROCCHI Timéo Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC ROCHEVILLOIS
10070351656 ROSSIAUD Yanis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066732647 ROUANET Liam Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10071598411 SANCIAUT Yvaral Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10065661102 SCHUT Robbe Cadet SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10121290905 TACHOT Titouan Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10069860592 TAILLANDIER Louis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS
10065748196 TARDIEU Clément Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10069941327 VERGNAUD Lubin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ROANNAIS
10070986200 VINCHON Enzo Minime AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)