CYCLO-CROSS

INTER REGION CYCLO-CROSS NORD-OUEST – U17 Garçons – VIRE (NORM)

N° d'épreuve : 4914098006

Catégorie de licence U15, U17, Minime, Cadet

Type de course National

Organisateur VC BOCAGE VIRE

Contact organisateur

vcb.vire3@orange.fr

Nombre de participants

126

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10057216240 ANNE LEVERRIER Martin Minime NORMANDIE VC FERTE MACE
10067692442 ANTOINE Louis Minime BRETAGNE EC PAYS DU LEFF
10074053016 ARNAULT Louis Cadet CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS
10070391668 AUVRAY Tom Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10059195545 BALEINE Kyrio Cadet PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10068850479 BAUDET Antonin Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10067918471 BAZILLON Maxim Minime BRETAGNE COC FOUGERAIS
10067431047 BERNIER Maximin Minime NORMANDIE UC DARNETAL
10069362256 BESNARD Aurele Minime CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10071365611 BEUCHER Tylan Cadet PAYS DE LA LOIRE EC MAYENNAISE
10070290022 BOULLE Loris Minime BRETAGNE OC LOCMINE
10072743011 BOURDOISEAU Louis Cadet NORMANDIE VC FERTE MACE
10068266156 BRETEAU Maxime Cadet PAYS DE LA LOIRE BRETTE SPORTIF
10068472078 BRIDONNEAU Ilan Cadet PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10066220870 BRISARD Antonin Minime PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10066220264 BRISARD Nathan Minime PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10072429981 BRUN Mathis Cadet NORMANDIE UC DARNETAL
10069563431 BULTEAU Lucas Minime PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10066936650 CALLY Quentin Cadet NORMANDIE VC BERNAY
10068754792 CHABIRAND Nicolas Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10068754893 CHABIRAND Pierre Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ASPTT CHATEAUROUX
10085785366 CHALMANDRIER Jules Minime PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10057054673 CHATELAIS Ewen Cadet BRETAGNE US VERN CYCLISME
10067525623 CHEDALEUX Nolan Cadet BRETAGNE VTT PAYS DE VILAINE
10067551285 CHERRUAULT Joan Cadet BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10067704465 CORMERAIS Maxime Cadet PAYS DE LA LOIRE VC SEBASTIENNAIS
10069386104 DAVID Raphael Cadet BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10066955545 DELPRAT Léo Cadet NORMANDIE VELO CLUB LE TEILLEUL
10069100558 DESCHATEAUX Jules Cadet NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
10068203310 DESGROUAS Tristan Minime NORMANDIE UV NEUBOURG
10067397402 DESTOUCHES Tom Minime CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10074019973 DOINIAUX Mathis Minime PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10066969790 DUGAY Charlie Minime NORMANDIE PERIERS CYCLISME
10070371460 ELLEOUET Louis Minime BRETAGNE EC PAYS GUICHEN
10067594432 EUSTACHE Thibaud Cadet NORMANDIE UC DARNETAL
10068044773 FAURE Thomas Cadet CENTRE VAL DE LOIRE UC MONTOIRE
10068975670 FOUACE Gaspard Cadet NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME
10068595047 FOUCOIN Owen Cadet PAYS DE LA LOIRE LAVAL CYCLISME 53
10109943319 FOUGERON Theo Cadet NORMANDIE VC BERNAY
10067607970 FREREJACQUES Noah Cadet PAYS DE LA LOIRE VS FERTOIS
10085757781 FRESNEL Thomas Minime BRETAGNE VS SCAEROIS
10097880054 GAILLARD Ewen Minime BRETAGNE CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON
10117569438 GARNIER Aubin Minime NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10067002732 GATEAU Thomas Minime NORMANDIE ES CAEN
10070274763 GAULTIER Thomas Minime NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
10069563330 GENTY Mahe Minime PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10117975121 GESLIN Yanis Cadet NORMANDIE ES CAEN
10068364166 GILLOT Augustin Minime BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10122747521 GOURET Noé Minime NORMANDIE ESM GONFREVILLE L'ORCHER
10072184148 GRELLIER Noa Cadet PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB ESSARTAIS
10076448209 GROUSSIN Jean Minime CENTRE VAL DE LOIRE CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10070289416 GUILLEMET Timothe Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10072024504 GUILLOME Leonard Cadet BRETAGNE CC DU BLAVET
10115332172 GUY Rudy Minime PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10067392651 HAWRYLAK Paul Minime CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10066727088 HERVE Romuald Cadet CENTRE VAL DE LOIRE VS MONNAIE
10068983350 HEULOT Leny Cadet PAYS DE LA LOIRE CYCLO CLUB ERNEEN
10069487245 JACQUINET Pierrick Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10067507738 JAN Ewen Cadet BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10070040549 JOUANET Louis Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10069524732 JOUBARD Maxime Minime PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10070290426 KEROUEDAN Quentin Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10071262850 LABBE Paul Minime NORMANDIE VC LISIEUX
10108275222 LAINE Francis Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
10067392550 LAMOINE Clément Minime CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10068363459 LATIMIER Yann Cadet BRETAGNE CC UZELAIS
10072629035 LE BARBIER Antonin Cadet PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE
10065756179 LE BOURHIS Pierre Minime BRETAGNE VS SCAEROIS
10068362449 LE BRONNEC Noan Cadet BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10067753975 LE COSSEC Martin Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10069899493 LE DEVEHAT Yoann Cadet BRETAGNE EC QUEVENOISE
10067471463 LE GOFF Baptiste Minime BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10067508748 LE GUILLOUX Evan Cadet BRETAGNE OC LOCMINE
10085150624 LE LAY Alexis Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10068055079 LE MEUR Corentin Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10065847422 LE NY Martin Cadet BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10071279422 LE PANN Soen Minime BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10073339054 LEBRETON Mattis Minime PAYS DE LA LOIRE LE MANS SARTHE VELO
10067179958 LECHAPLAIN Titouan Cadet NORMANDIE CS VILLEDIEU
10110274230 LECOLLINET Alexandre Minime NORMANDIE VC AVRANCHES
10110725177 LEFEBVRE Lubin Cadet NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
10086429509 LEFEVRE Clément Minime NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10067413869 LEFEVRE Clément Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10092708237 LEGRIX Yanis Cadet NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
10068044874 LEMARDELEY Mathys Minime NORMANDIE VC FERTE MACE
10070624367 LERAY Mathéo Cadet NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
10067593018 LESUEUR Enzo Cadet NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10099281908 LEVILLAIN Martin Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10066059711 LOUVRY Esteban Minime NORMANDIE AC SOTTEVILLE
10068857149 MARCADIER Nathan Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
10069374380 MARCHAND Noah Cadet NORMANDIE ES LIVAROT
10073137374 MARIE Anthon Minime NORMANDIE UC BRICQUEBEC
10067438727 MENANTEAU Quentin Minime PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10098181966 MORILLEAU Clement Minime PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10070983873 NIOCHE Timothée Cadet CENTRE VAL DE LOIRE ST DENIS HOTEL CYCLISME
10109087800 NIVOL Paul Minime NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
10068850075 NOREE Milan Minime BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10065843580 ORTEGA MARTIN Thibault Minime BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10066452357 PASCO Victor Minime BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10086307550 PICHOT Jules Cadet CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10068694976 POIRIER Valentin Minime BRETAGNE UC BRIOCHINE
10067156417 POUGET Milo Minime CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10074150925 PRESSE Gaspard Cadet PAYS DE LA LOIRE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
10068757018 PRIGENT Titouan Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10066164387 QUATREMARES Jules Cadet NORMANDIE AC SOTTEVILLE
10056817328 REMY Noah Cadet BRETAGNE BMX TREGUEUX C.D'ARMOR
10067200671 ROBERT Enzo Cadet BRETAGNE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
10068541089 RUESCHE Soan Cadet PAYS DE LA LOIRE POLE CYCLISME SAUMUROIS
10068757422 SAMSON Baptiste Cadet BRETAGNE EC PLESTIN PAYS TREGOR
10067384264 SAUVAGE Albin Minime NORMANDIE GUIDON D'OR COURONNAIS
10067384466 SAUVAGE Irvin Minime NORMANDIE GUIDON D'OR COURONNAIS
10067392247 SCHMITT Martin Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AL LA CHAPELLE ST URSIN
10067156619 SIGALAS Brewen Cadet CENTRE VAL DE LOIRE AC BAS-BERRY
10100079328 SIMONNE Paul Cadet NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
10067397503 SIMONNET Loan Cadet CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10068469149 SIRE Lucas Cadet PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
10068056493 SOUBEN Bastien Cadet BRETAGNE VS QUIMPEROIS
10067180059 TESSIER Gabin Cadet NORMANDIE CS VILLEDIEU
10066405675 THIEULENT Théo Cadet NORMANDIE VC AVRANCHES
10066221173 VALIN Batiste Minime PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
10067522084 VALLEE Matteo Cadet PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53
10069029830 VASSEUR Simon Cadet NORMANDIE VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O
10069523823 VERGER Amaury Cadet PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT
10071758762 VERRIER Leo Minime PAYS DE LA LOIRE CA EVRON