CYCLO-CROSS

INTER REGION CYCLO-CROSS NORD-EST – U15 Garçons – BRUMATH (GEST)

N° d'épreuve : 4667011006

Catégorie de licence U13, U15, Benjamin, Minime

Type de course National

Organisateur CROSS DAYS ORGANISATION

Contact organisateur

alexis.diederle@gmail.com

Départ

BRUMATH

Arrivée

BRUMATH

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108860151 BENTZINGER Mathieu Benjamin GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10057930808 BERNIER Robin Minime GRAND EST MJC BUHL
10085667451 BESANCENOT Valentin Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE PROMOTION ANIMATION CYCL.
10072180714 BILLET Simon Minime BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10057342239 BLONDEL Athyllio Minime HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
10109078504 BONNENFANT STEYER Paul Minime GRAND EST MJC BUHL
10086101022 BOUTELOUP Victor Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10072349351 BRISSON Maxime Benjamin GRAND EST CLUB MULTISPORT DE MUTIGNY
10069056203 CHAMPENOIS Téo U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT CYCLO DIGES PUISAYE
10068172792 COLLINET Lokha Minime GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10066153677 DESSERRE Léopold Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10057751760 DEVOS Victor Minime HAUTS DE FRANCE LIEVIN BMX
10086757790 GAUTIER Gaspard Benjamin GRAND EST CANNER 3 FRONTIERES VTT
10108226419 GAUTIER Landry Benjamin GRAND EST U.V.C.CHARLEVILLE-MEZ
10067635959 GENTER Vivien Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10068174917 GERING Tristan Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10108088902 GOUT Simon Minime GRAND EST VC HETTANGE GRANDE
10070054188 GRIESBAECHER Jules Benjamin GRAND EST UC HAGUENAU
10067298580 GROSHENS Hector Minime GRAND EST AS LA STEIGEOISE
10120683037 HEITZ Benjamin Minime GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10068518558 KIRSCH Théo Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10069494117 LAVARTE Théo Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.
10071032373 LECOT Sacha Benjamin GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10119152760 MAGIOGLOU Iraklis Minime ILE DE FRANCE CSM CLAMART
10118246822 MARCHAND Arthur Minime GRAND EST VC WITTENHEIM
10108347263 MESHAKA Léo Minime GRAND EST VTT FUN CLUB
10069041550 OHL Jules Minime GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10066313325 PIERRON Maxime Minime GRAND EST V.C. AVIZE
10086067373 PIERRON Tom Minime GRAND EST MAD ET MOSELLE SINGLETRACK
10070832919 POSTH Mathias Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10113973061 PTAK Morgan Benjamin ILE DE FRANCE US METRO TRANSPORTS
10073817990 REINSBACH Enzo Benjamin GRAND EST CSC YUTZ
10125647922 ROGIER Raphael Benjamin GRAND EST BIKEENERGY SCHOOL
10067280796 SCHEID Gaspard Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10067012533 SPARFEL Batiste Minime GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10057304853 THEVENIN Noah Minime GRAND EST ASPTT DE TROYES
10109087594 THEVENOT Jules Minime GRAND EST UC HAGUENAU
10107526100 THONG Aaron Minime GRAND EST VC WITTENHEIM
10066503887 TOMASI Louis Benjamin GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10069330631 VICHARD Jules Benjamin BOURGOGNE FRANCHE COMTE GUIDON BLETTERANOIS
10100211690 WATREMEZ Jules Minime ILE DE FRANCE LAGNY PONTCARRE CYC.