PISTE

HYERES OMNIUM PISTE T.C

N° d'épreuve : C5383009139

Catégorie de licence Elite Professionnel, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur VS HYEROIS

Contact organisateur

jbertolino83@gmail.com

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10060980850 ADENIS Didier Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO DE BRIGNOLES
10113455123 AKAB Younes Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10065881774 ANTOINETTE Matthieu Junior (Junior) GUYANE ESPOIR CYCLISTE GUYANAIS
10024560885 BONAMY Fabrice Pass Cyclisme (D2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC PORT DE BOUC
10084860836 BORDES Lenny Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10071009438 CHEVRIER Nathan 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10009251760 DELEVOYE Jordan 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10069313857 FONTAINE Bastien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10069418436 GAUTHIER Coline 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
10124899911 GRAVERON Francois Alexandre 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10027138964 LABBE Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10025913633 LENTINI Oscar 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10026367816 LORENT Jean François Pass Cyclisme (D4) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10110054463 LUBERRIAGA Charlotte Junior (Junior D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VELO CLUB ISLOIS
10122852504 LUBERRIAGA Pierre Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO DE BRIGNOLES
10027493218 MUSCAT Eric Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO DE BRIGNOLES
10048735713 NAVILIAT Gilles Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO DE BRIGNOLES
10117958246 POUILLON Eddy Pass Cyclisme (D3) ILE DE FRANCE CSM VILLENEUVE LA GARENNE
10091521096 RAUSSIN Franck Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO DE BRIGNOLES
10024231994 REVELLO Benoit 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS SEYNOIS
10088162573 RICCI Christian Pass Cyclisme (D4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO DE BRIGNOLES
10075888336 ROBIC Julien 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS
10024701537 ROUX Pascal Pass Cyclisme (D3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VITROLLES VELO CLUB BMX
10068866546 RUSSO Florian 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10122324963 TAGLIOLI Nicolas Junior (Junior D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VS HYEROIS