BMX

HYERES – CHPT DEPT 06/83 BMX T.C 20″

N° d'épreuve : C5383014004

Type de course Régional

Organisateur BMX CLUB DE HYERES

Contact organisateur

bmx.caz@gmail.com

Nombre de participants

169

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10101237870 ABELLO Lucas U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10092711671 ALCAYDE Joshua U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10057878870 AMOUSSOU GARDON Noah U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10097922490 APPA Morgan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10134004773 APPA Quentin U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10110058406 ARESU Heloris U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057004860 AUGIAS Sasha U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10116505064 BACCHETTA Armance U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10124229193 BALLOUARD Jason U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10135455127 BANAUDO BONNET Rafaël U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10138171026 BAUDOIN Louis U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10124753300 BAVEREL Jules U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10089142374 BELTRAME Diego U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10085760007 BERATO Ange U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10085364024 BERTAZZO Quentin U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10105333795 BEY Gianni U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10123357611 BEY Philippe Access (4) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10133927880 BIANCOTTI Camille U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10087362729 BONNEFOND Lola Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10137899527 BORGHINI Thomas U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10057357090 BOUCHEZ MORETTI Matteo U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10109560975 BOULANGE Matthieu U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10056855118 BOUTIER Téo Access (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10135108250 BRANCHEREAU Leopold U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10099159444 BRELAZ Clement U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10057122977 BRESSY Sylvain U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10108628260 BRIANT MARTINS Alec U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10089106204 BRUN Nathan U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10137824351 CAMBON Timothée U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10135456238 CANGELOSI Fabio U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10121090639 CARANTA Mathias U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10121090538 CARANTA Theo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10121852895 CARLIN Nolan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10111073670 CARLOTTI Vincent U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10137668646 CARRIER GODET Dorian U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10135110068 CAYOL FITZNER Axel U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10087599973 CHAUVIER Ethann U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10121445192 COPIN Nathan U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10122859170 COUBLANT Matheo U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10124136742 COUBLANT Raphaêl U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10078800053 CREPELLE Enzo U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10109007772 DAIAN THIEFFRY Antoine U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10025429441 DAMBLON Axel Open (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX GHOSTRIDERS
10087599872 DANIZET Amaury U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10123776024 DARMONY Robin U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10108602800 DE KERGARADEC Clement U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10135110169 DE KERGARADEC Theophile U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10092162310 DEBAQUE Theo U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10099531983 DECORME ZAMPI Andéa U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10123369230 DELHAYE Eloan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057376490 DERIQUE Nathan U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10025225640 DESEIGNE Julien Access (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10120167624 DI MEGLIO Maé U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10072501521 DILLET Clemence U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10109007469 DOLCI Joseph U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10085703524 DOLCI Marcel U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10109146000 DOUALLE Jean U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10092174434 DUBOIS Hugo U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10099571490 DURAND Enzo U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10101219682 FANTIN Anais U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10085512554 FERNANDES Athenais U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057818852 FERNANDES Martin U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10110252406 FERRER Nathan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10109335855 FLEURY Lucas U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10085654620 FORGES Timeo U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10085371094 FOUQUE Maceo U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10057364972 FOURNAGE Tino U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10135110371 GAMALERI Noam U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10098230163 GARNERO BOYER Felicie U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10134005177 GIANNINI Mattéo U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10099574726 GIBERT Raphael U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10068193610 GIRAUD Lea U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10057649407 GIRAUD Mathias U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10056909072 GIRAUDO Aurelien Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10090199068 GUEDJ Ruben U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10138171329 GUIGLION RISTORCELLI Hendrix U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10075126480 GUILLOUSSOU Theau Open (3) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10116505165 HABRI PELLEN Noé U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10085365337 HAIST Amael U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10085654923 HARTMANN Lohan U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10120177223 HOARAU Paul U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10122741558 JACOT DESRUTINS Gwenn U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10137899628 JALOUX Enzo U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10135206765 KHACHROUB MAHJOUB Nassim Mohamed U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10122320418 LAFORGUE Manon U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10057386493 LAMARCHE Jules U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10086407984 LAPPERRE Ruben U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10056906143 LAURENT Quentin U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10124753805 LECOINTRE Luka U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10135456642 LEDROIT OTAL Tom U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10108976450 LEDUC ZAIDI Eli U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10088321918 LEGAT SERGENTI Andrea U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10133928789 LEGAY ESSEL Axl U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10133928890 LEGAY ESSEL Swann U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10108719907 LEPRINCE Alejandro U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10085365842 LIAUTAUD Titouan U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10122793896 LIEUTAUD Hugo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10122858362 LUCAS Paul U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10123373674 MAES Yanis U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10071618417 MAHY Marin U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10127155563 MANFE RIGNON Mayan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10125075723 MANFE RIGNON Nathan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10071327316 MANTIN Lorys U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10135042370 MARGOT Valentin U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10098688689 MARIOTTI Mila U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10075283502 MARTINS Paolo U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10069051553 MAZOYER Nathan U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10106050787 MENY Maxence U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10135110775 METAIS MELOUK Esteban U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10135457147 MIMOUNI Charly U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10085740102 MIVIERE Aurelien U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10057292830 MOREAUX Maxime U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10109141855 MOREL Nans U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10135457248 MULLER Maxime U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10130120026 MUSSEAU Alois U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10121302524 MUSSEAU Liam U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10135110876 NAVELET Leane U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057365174 NEVEU Mickael Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10085370084 NOULE Nathan U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10109336360 OLLIVIER Axel U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10135457854 ORTOLANI Louis U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10123926372 PANE Giulian U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10058195132 PANERO Meline U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10076104867 PAQUET Ethan U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10133537355 PAQUET Giulian U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10122183911 PASQUINI Mae U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057692146 PENNAU Louca U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10110249978 PERROCHAUD Thiam U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10025344868 PETRAULT Timothé Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10072559519 PEY Simon Access (1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10085071408 PIETRI Gabin U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10056986975 PISANESCHI Tristan U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10121090841 POISSONNIER Manon U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10116504155 POISSONNIER Mathys U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10025870890 PONNELLE Mathieu Open (2) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10057379827 PRCOVIC Alexandre U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10110298579 RAMPON DICE Stan U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10135743400 RE Matteo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10121091144 REMY Paul U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10120663940 RENOUARD Andrea U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10109144077 RIBET Mathys U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10086047771 RIBIERE Tom U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10058166739 RIBOT BRUNO Tom U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10110079220 RICCIARDI Nolan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10086389291 ROCHA Kylian U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10087604118 ROGIER Jules U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10122059225 ROLLAND Lino U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10099533094 ROUVIER Evan U11 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10122272625 SACCARELLO Evan U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057304954 SAMPIC Noe U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10109255629 SCHAEFFER CHEVALIER Aurelien U17 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10106050888 SEPPECHER Camron U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RACE SCHOOL COMPAGNIE
10137669454 SICRE Enzo U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10092178878 SIMIONATO FUSZTEY Ethan U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10121817735 SLOUCHANS Ethan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR US CAGNES BMX
10127593174 SMORTO Diego U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10123777539 SOBUS Curtis U7 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10072504551 SONIGO Lucien U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX MAXIMOIS
10075125167 TEINTURIER Giulian U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10057385786 TEINTURIER Victor U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10108719402 TESSEYRE Nathan U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS
10123777943 TRAINOY Lucas U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX PUGET VILLE
10122439848 VALIENTE BARADEAU Melissa U13 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR CYCLO CLUB DE VENCE
10137806870 VERPLANCK Baptiste U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX CLUB DE HYERES
10122323246 VIEDMA DAUVERGNE Manoela U15 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10122323448 VIEDMA DAUVERGNE Matilio U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR COLLERIDER BMX
10109017270 WARTELLE Melvyn U9 SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR BMX DRACENOIS