ROUTE

Hérouville st Clair – Ecole de vélo ‘Prélicencié-Poussin-Pupille-Benjamin’ 3è manche du Challenge du Littoral

N° d'épreuve : C4914192163

Catégorie de licence Carte à la journée, Licence Accueil Jeune, Prélicencié, Poussin, Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur UC IFS-HEROUVILLE

Contact organisateur

gdurand2@orange.fr

Départ

Avenue de Garbsen

Arrivée

Avenue de Garbsen

Nombre de participants

57

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
28 10094837587 ALIX Manoa Poussin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
30 10117560647 BASLY Hugo Pupille NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
4 10071629935 BASSET Eva Benjamin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
5 10126184654 BEAUMEL Axel Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
13 10072742708 BOURDOISEAU Léo Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
40 10099205722 BOUTIN Dany Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
2 10087765883 BOUTVILLE Julia Poussin NORMANDIE VC NONANTAIS
31 10109943925 CONSTANT REMY Louka Benjamin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
18 10082737041 CORDIER Nolan Benjamin NORMANDIE VC FECAMP
19 10087875112 CORDIER Timéo Pupille NORMANDIE VC FECAMP
6 10108274616 EUDIER Mael Poussin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
7 10120704962 EUDIER Niels Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
53 10109511869 FIZEL Valentin Pupille NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
32 10109944228 GARNIER Pierre Benjamin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
14 10067038502 GESLIN Timéo Pupille NORMANDIE VC FERTE MACE
41 10120895730 GILLE Hermine Benjamin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
33 10122995172 HULIN Lucas Pupille NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
47 10073546794 IKOUNA JOLY Ilies Benjamin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
48 10110253113 IKOUNA JOLY Inès Poussin NORMANDIE GO EVREUX GRAVIGNY
8 10108575215 JACQUES BOUVACHON Clément Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
44 10086430216 JEANNE Alexis Pupille NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
45 10071143420 JEANNE Luke Benjamin NORMANDIE ETOILE CYCLISTE CONDE EN NORMANDIE
15 10088644543 JULIENNE Noah Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
16 10118121934 JULIENNE Robin Poussin NORMANDIE VC FERTE MACE
34 10122896859 LAUNAY Maximilien Poussin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
46 10105320156 LAUNAY Noé Pupille NORMANDIE UC LANDELLAISE
21 10068240591 LAURENT Mattias Benjamin NORMANDIE VC EVREUX
52 10066972117 LAVILLONNIERE Léopold Benjamin NORMANDIE PERIERS CYCLISME
35 10122995475 LAZARO Gaspard Benjamin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
3 10094028548 LE JEAN Thaïs Pupille NORMANDIE VC NONANTAIS
54 10109853389 LEBOURGEOIS Manon Poussin NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
36 10120170452 LECLAIRE Laïka Pupille NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
37 10118759912 LECLAIRE Maxime Poussin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
9 10121979096 LEMARQUAND Paul Poussin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
10 10086566925 LEMARQUAND Timéo Pupille NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
38 10081515851 LEMPEREUR Louis Benjamin NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
55 10109309078 LENOEL Victor Benjamin NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
39 10069374481 MARCHAND Loane Benjamin NORMANDIE ES LIVAROT
11 10132585745 MARCIENNE Louisa Poussin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
56 10105621058 MARIE Clément Benjamin NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
12 10069259903 MARIE Guillaume Benjamin NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
23 10122837447 MARIE BRIAULT Noe Benjamin NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
24 10113379543 MARIE BRIAULT Robin Pupille NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
57 10124966494 PALERME Rafael Pupille NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
1 10106068167 PAYEN Maelys Pupille NORMANDIE VC HAUTOT SUR MER
50 10092159579 PIGNOLET Paul Benjamin NORMANDIE ES LITTRY
51 10077661618 PIGNOLET Simon Benjamin NORMANDIE ES LITTRY
25 10075471842 POTTIER Louison Benjamin NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
49 10077484186 QUINET AVENEL Aurélien Benjamin NORMANDIE VALLEE D'EURE CYCLISME
20 10125704304 RICHARD Sacha Prélicencié NORMANDIE VC FECAMP
29 10109150141 RICHARD Timothé Benjamin NORMANDIE UC BRICQUEBEC
17 10076740623 ROUSSEL Nathan Benjamin NORMANDIE VC FERTE MACE
42 10110017683 SEIGNEUR Elias Prélicencié NORMANDIE VC PONT AUDEMER
43 10110017885 SEIGNEUR Lyham Poussin NORMANDIE VC PONT AUDEMER
26 10126143834 TOUILLON Axel Poussin NORMANDIE VC BOCAGE VIRE