ROUTE

Hennequeville – Dep 1- Dep 2-Dep 3- Dep 4

N° d'épreuve : C4914045106

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Junior - Junior D1, Pass Cyclisme, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur VC TROUVILLE DEAUVILLE

Contact organisateur

marcel.courieut@wanadoo.fr

Départ

Podium Avenue Gabriel St Just

Arrivée

Podium Avenue Gabriel St Just

Nombre de participants

28

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
21 10024367693 ALLIROL Didier Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
8 10024733768 AUBIN Frédéric Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
28 10107288549 AUTHIER Stéphane Pass Cyclisme (D4) ILE DE FRANCE VC MUREAUX
20 10088164290 CAMBRON Jean Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE AC BAYEUX
19 10122324862 DHAEYER Manuel Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC BERNAY
16 10027582336 DUCHESNE Victor Pass Open (D1) NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
27 10025033155 GROUAZEL Jean Pierre Pass Open (D2) NORMANDIE US PETRUVIENNE
2 10070273652 GUEGAN Erik Junior (Junior D1) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
3 10122580193 GUILLOU Frederic Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
24 10126620447 GUYARD Théo Pass Open (D2) NORMANDIE VC FERTE MACE
4 10024437415 HERVIEU Patrick Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
5 10024633637 HERVIEU Philippe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
23 10123104906 JAIGU Stephane Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE EC SERQUIGNY
9 10124247482 LAFOSSE Ludovic Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC TROUVILLE DEAUVILLE
10 10088750233 LAUNAY Jérôme Pass Open (D2) NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
11 10113018522 LAUNAY Laurent Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
12 10024436708 LAUNAY Sylvain Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC ORBEC LA VESPIERE-FRIARDEL
15 10109853389 LEBOURGEOIS Manon Poussin NORMANDIE UC TILLY VAL DE SEULLES
17 10089656171 LEMARQUAND Melvin Pass Open (D2) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
18 10025425195 LEMARQUAND Teddy Pass Open (D1) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
13 10103388240 LETOQUART Cédric Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES LIVAROT
14 10109574719 MARTIN Nicolas Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE ES LIVAROT
1 10027740566 PEREIRA Jérémy Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE UV NEUBOURG
7 10076613109 PIERRE Arnaud Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE CS VILLEDIEU
25 10024441253 POTEL Alexandre Pass Open (D1) NORMANDIE UC LANDELLAISE
26 10027375303 PREVELLE Christophe Pass Cyclisme (D4) NORMANDIE VC LISIEUX
6 10025560894 ROGER Samuel Pass Open (D1) NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
22 10027014177 TRIPIED Stéphane Pass Cyclisme (D3) NORMANDIE VC FALAISIEN