ROUTE

HALLENCOURT – Grand prix d’Hallencourt – 1/2/3/Juniors/Pass open

N° d'épreuve : C4780190001

Catégorie de licence Elite Professionnel, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CS ABBEVILLOIS

Contact organisateur

antoine-francois@laposte.net

Nombre de participants

96

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
31 10086279157 ALDEBERT Matthias Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE GAZ ELEC C DE DOUAI
43 10013243615 ANDREO Maximilien 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
77 10068463792 ANGOT Damien 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
86 10073293786 ARNAUD Maxime Junior (Junior) ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
63 10051133734 AUDIGIER Pascal 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
67 10069379535 BAUTRAIT Corentin 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
9 10067321418 BEAUNE Mavric 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
1 10025567665 BERNARD Baptiste 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
10 10065976855 BORRELLI Mattéo 3ème Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
87 10067010109 BOULAHOITE Rayan Junior (Junior) PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
21 10070301742 BOULAIRE Angus 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
11 10070482406 BOULENGER Adrien 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
12 10014064576 BOULEUX Florian 3ème Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
13 10065976552 BOULEUX Quentin 2ème Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
50 10069733179 BOURY Hugo Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
64 10015681345 BOURY Thibaut 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
51 10067423367 BRAY Antoine Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
57 10025891203 BYTEBIER Baptiste 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
83 10025264440 CHALEL Yacine 1ère Catégorie ILE DE FRANCE TEAM ALLCYCLES VAL D'EUROPE
68 10070483517 CHATONNET Toby 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
89 10027968417 CHEVAL Valentin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC SANTERRE VERMANDOIS
14 10015029122 CHOPIER Loïc 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
69 10074609148 CIALONE Alessio 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VENDEE U PAYS DE LA LOIRE
84 10004722870 CLERE Emilien 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
78 10072937617 CORMON Thibault Junior (Junior) NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
44 10108944825 COURCELLES Matthieu 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
52 10072895985 CREVITS Florentin Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE O GRANDE SYNTHE
79 10065873690 CUMONT Hans 3ème Catégorie NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
2 10068385990 DE DONCKER Léo 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
3 10014083269 DEGOT Damien 1ère Catégorie GRAND EST SORIUS CLUB CYCLISTE
32 10075571468 DELATTRE Arthur 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
33 10075571771 DELATTRE Grégoire 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
34 10066296753 DELIMAUGES Florian Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE GAZ ELEC C DE DOUAI
35 10001418507 DELIMAUGES Stéphane 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE GAZ ELEC C DE DOUAI
4 10028286392 DEMAN Baptiste 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
37 10085998362 DEUET Quentin 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
15 10068124494 DOUAT Erwan 2ème Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
22 10072704413 DUDEK Louis 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
58 10024875834 DURAND Guillaume 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
59 10014891504 DURAND Thibaut 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC FORMERIE
38 10072016824 DUTRANNOY Killian 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
49 10024344152 ESPIGAT Marc 3ème Catégorie ILE DE FRANCE COURBEVOIE SPORTS CYCLISME
39 10114747142 FERGUEN Yanis 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
48 10068894030 FLAMENT Arthur Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
93 10026388529 FLIGNY Arnaud 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
76 10072869919 FRANÇOIS Jonas 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
23 10069142792 FRANCOME Alexandre 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
53 10074653305 GENTE Théo Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
71 10065308565 GILLON Guillaume Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE AC AMIENOISE
24 10066177525 GRISEL Matys Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
5 10014275956 HANCKE Charles 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
25 10025749339 HANSART Philéas 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM AUTOLAGON / UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD
54 10066177020 HERTELER Tom Junior (Junior) ILE DE FRANCE ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
45 10027063384 HOFFMANN Alexis 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
65 10085814466 HOUBART Gaetan 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
6 10027151492 HUCK Léandre 1ère Catégorie NORMANDIE VC ROUEN 76
26 10068079533 JOT Hugo 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
42 10028358033 LANIER Benoit 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE EC ABBEVILLOISE
16 10070476140 LEMIR Antoine 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
94 10054873890 LHOMME Théo 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE TOUQUET ACC
88 10067586146 LINVAL Florian Junior (Junior) CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
80 10068126821 LOUVEL Alex 2ème Catégorie NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
74 10025551602 LOUVEL Emeric 2ème Catégorie NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
85 10014665471 LUTIN Larry 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE KARUKERA ASSAINISSEMENT/P.D.L.
17 10015669221 MACRON Anthony 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
46 10069811688 MAGNIEN Lorenzo 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
40 10091550907 MARQUANT Léo 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
41 10012819340 MARTIN Alexis 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
18 10026244746 MESLE Adrian 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
66 10013578162 MOREAU Yoann 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
19 10070606785 MOUCHARD Gauthier 3ème Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
47 10024742256 NOEL Aurélien 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARISIS A.C. 95
7 10026837456 NOJAC Thibaud 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
72 10013885835 OLGUN Serkan 1ère Catégorie ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
56 10073288736 OLLIVIER Clément 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
27 10015685789 PASTOT Vincent 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
95 10011707880 PIRY Christopher 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
96 10013252709 PIRY Sébastien 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
55 10111534321 PLESSIER Matteo Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
60 10099357787 POLIN Lucas Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
90 10015452686 ROUSSEL Hugo 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
91 10014321224 SAGNIER Théo 1ère Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
36 10075567529 SAINT QUENTIN Hugo Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE GAZ ELEC C DE DOUAI
81 10066377989 SAVALLE Théo Pass Open (D1) NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE
28 10070154222 SENICOURT Kylian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
29 10096356750 SEUWIN Paul 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
30 10024528654 SIMON Frédéric 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
92 10074586415 STOLARZ Florian 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE EC TOURQUENNOISE
20 10125318324 TERADA Yoshiki 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
70 10012825404 TORZEWSKI Corentin 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
75 10024999005 TOUGARD Quentin 3ème Catégorie NORMANDIE AC MONTIVILLIERS
8 10070695095 TRIOUX Martin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
73 10060304779 TUIL Marvin 1ère Catégorie ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
61 10025062760 VANDAELE Julien 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
62 10099357484 VERHEE Gauthier Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
82 10068126013 WATTIER Mathis Junior (Junior D1) NORMANDIE LA FEUILLIE CYCLISTE