CYCLO-CROSS

HAILLICOURT – Souvenir Gérard Faucault

N° d'épreuve : C4762100076

Catégorie de licence U13, U11, U9, U15, Carte à la journée, Poussin, Pupille, Benjamin, Minime

Type de course Régional

Organisateur CL BARLIN

Contact organisateur

olivier.kosmenda@orange.fr

Départ

Rue de la Lampisterie

Arrivée

Rue de la Lampisterie

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
4 10091936782 COMETTI Louis Pupille HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
5 10133501787 CONDETTE Nathan U11 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
21 10069598086 COUVREUR Alexis Minime HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
22 10071348231 DEBARGE Hugo Minime HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
30 10134763292 DEFRANCQ Robin U13 HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
6 10086269356 DELECROIX Théo Minime HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
31 10122908579 DEQUIDT Clara Poussin HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
32 10098564007 DEQUIDT Sacha Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
10 10133443890 DERAMMELAERE Théo U15 HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
11 10067854817 DESMONS Noah Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
12 10068419336 DOOM Margot Pupille HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
41 10133235746 DRUESNE Jules U15 HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
42 10133235948 DRUESNE Théophile U13 HAUTS DE FRANCE UVC CALAIS
43 10120515612 FAYOLLE Baptiste Pupille HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
33 10066155394 FLAHAUT Ylan Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
23 10109621195 HAUW Simon Benjamin HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
1 10109129832 HENNION Tom Benjamin HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
28 10071789276 HULEUX Antoine Benjamin HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
34 10108727785 INGELAERE Octave Benjamin HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
7 10091903238 JOLIE Sacha Pupille HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
44 10073265191 JOYEZ Timothée Minime HAUTS DE FRANCE VC ST OMER
38 10105058054 LE BESQ Isaac Poussin HAUTS DE FRANCE AC CENTULOISE
13 10120810955 LEFEBVRE FOURNIER Jules Minime HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
2 10122829464 LEGILLON Justin Pupille HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
3 10087681920 LEGILLON Martin U15 HAUTS DE FRANCE CC ARMENTIEROIS
35 10058152490 LOETE Capucine Minime HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
20 10084751813 LOISEAU Enzo Benjamin HAUTS DE FRANCE CC ISBERGUES MOLINGHEM
24 10071353685 MANTEAU CALLEMEYN Ethan Minime HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
25 10076439014 MANTEAU CALLEMEYN Maëline Pupille HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
8 10133502191 MASSET Alexis U11 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
36 10120740126 MICHEL Gatien Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
39 10123114101 MOLMY Axel Pupille HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
26 10118711412 MORIEUX Baptiste Pupille HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
29 10121933731 NGASSAM Amaury Minime HAUTS DE FRANCE AMIENS METROPOLE CYCLISME
14 10109737191 PAGE DUBUS Raphaël Pupille HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
15 10107790525 PIERRON Diego Pupille HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
16 10107790020 PIERRON Margaux Minime HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
9 10133502292 RAULT Baptiste U11 HAUTS DE FRANCE USO BRUAY-LA-BUISSIERE
27 10071354291 ROGER Louis Benjamin HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
17 10070235761 THUIN Ruben Benjamin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
18 10108921886 VANDAMME Robin Poussin HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE
40 10111742970 VANDENKOORNHUYSE Cyprien Pupille HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
37 10120740227 VIEQUE Tom Pupille HAUTS DE FRANCE ES ARQUES
19 10109853591 WOJCIK Alexandre Pupille HAUTS DE FRANCE VC ROUBAIX LILLE METROPOLE