ROUTE

HAILLICOURT – Prix de la Ville Bruno COMINI

N° d'épreuve : C4762089049

Catégorie de licence Open, Access, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC MANQUEVILLE LILLERS

Contact organisateur

jerome.fourdinier@ac-lille.fr

Départ

Rue du 1er Mai

Arrivée

Rue du 1er Mai

Nombre de participants

31

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Informations utiles

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10014165014 AVOINE Kévin 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
12 10025567665 BERNARD Baptiste 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
11 10004858367 BLANPAIN Kévin Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE VC NOEUXOIS
2 10070301742 BOULAIRE Angus 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
30 10006736026 CARESMEL Alexis 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
10 10027968417 CHEVAL Valentin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC SANTERRE VERMANDOIS
6 10107779411 DAST Benjamin 3ème Catégorie ILE DE FRANCE CM AUBERVILLIERS 93
13 10125921845 DAUMONT William 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
3 10071336006 DECROUY Gaël 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
24 10075571468 DELATTRE Arthur 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
25 10075571771 DELATTRE Grégoire 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE
27 10070696513 DELATTRE Hugo Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
14 10028286392 DEMAN Baptiste 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
23 10025759140 DUPUY Quentin 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
18 10024280696 DURANEL Olivier 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
31 10025074177 DUSART Arnaud Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE TEAM BETHUNE ROBECQ
15 10110597663 DUTOMBOIS Mathéo 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
4 10120394562 FAUCHART Steeve Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE AC CUINCY
8 10068894030 FLAMENT Arthur Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE VC AMATEUR ST QUENTIN
26 10072869919 FRANÇOIS Jonas 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE DUNKERQUE GRAND LITTORAL CYCLISME
9 10084632480 GRARD Hugo Junior (Junior) HAUTS DE FRANCE CC NOGENT / OISE
28 10060018631 GROSSEMY Olivier 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
5 10108658370 KIEFFER Pierre 3ème Catégorie HAUTS DE FRANCE AC CUINCY
19 10071352776 LECOINTE Valentin Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
22 10128192251 LIEVIN Gaëtan Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CC MANQUEVILLE LILLERS
29 10107777589 PACAUX Antoine Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE ARRAS VC
16 10077881280 PICHON Bastien 1ère Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI
7 10026085304 PIERRE Adrien Pass Open (D1) HAUTS DE FRANCE FLANDRE ELITE CYCLISME
20 10024280801 ROBIN Jérôme 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
21 10026640830 SAILLON Ludovic Pass Open (D2) HAUTS DE FRANCE CL BARLIN
17 10109771951 WINTREBERT Axel 2ème Catégorie HAUTS DE FRANCE ESEG DOUAI