ROUTE

GWAD’AVENIR TOUR

N° d'épreuve : C6097103211

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Cadet, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CYCLISME GUADELOUPE

Contact organisateur

frederictheobald971@hotmail.com

Départ

POINTE-A-PITRE

Arrivée

PETIT-BOURG

Nombre de participants

26

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10077441447 ABAILLE Lucas Didier Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10077326663 BOUCAUD Dylhan Kendryck Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE AMSC UNIVERS PLUS
10127011881 CASTANET Kévin Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10076247842 CIETTE JOCOLAS Yannel Wendy Garry Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10090309711 CLEONIS Keelian Cadet ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10119957052 CLERGE Odvelt 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
10071073294 DESCOMBES Lucas Chris Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10090662143 DESIREE Yona 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE USR VELO SOTRANFAMAT
10066102349 DOFFAGNE Thiméo Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10088897450 GAILLARD Baptiste Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD
10076248953 JACQUET CRETIDES Jason Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10067147525 LAPORTE Erwan Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10083509607 LINCERTIN Olivier Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10090287984 MARGUERITE Youri Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10086776079 MONDESIR Jordan Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10129530548 MONTAUBAN Allan Sylvere 3ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE AMSC UNIVERS PLUS
10072935492 PALMISTE Philgy Marc Junior 1ère Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM AUTOLAGON / UNION VELOCIPEDIQUE DU NORD
10027606382 RABINAUD Alexandre Adrien 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD
10066107504 ROMNEY Maël Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10104286296 SANON Wilson Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE CONVERGENCE S. C. ABYMIENNE
10076909260 SOULEZ Nilsème Junior (Junior D1) ILES DE LA GUADELOUPE UNI SPORT LAMENTINOIS
10066115281 VANONY Tony Chris 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE VELO CLUB SAINTANNAIS
10113640231 VERIN Sullyvan Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE U.VELOCIPEDIQUE M-GALANTE
10116365931 VIEILLOT Lukas Junior (Junior D2) ILES DE LA GUADELOUPE EXCELSIOR
10026031649 WILL Dilhan 2ème Catégorie GUYANE CROIX DU SUD DE MATOURY