ROUTE

Guilberville – Dep 1-2

N° d'épreuve : C4950093107

Catégorie de licence Carte à la journée, Junior - Junior D2, Pass Open - D2, Pass Open - D1, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1

Type de course Régional

Organisateur ES TORIGNI

Contact organisateur

louis.therese50@orange.fr

Départ

Place de l'église

Arrivée

Place de l'église

Nombre de participants

39

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
18 10110112865 BELLET Nathan Junior (Junior D1) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
34 10117893881 BESSON Fred Pass Open (D1) ILE DE FRANCE EC VELIZY 78
22 10072198902 BINET Thomas Junior (Junior D1) NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
38 10070389850 BLOT Cyprien Junior (Junior D1) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
1 10024459340 BOISIVON Yann Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC AVRANCHES
29 10027335590 BOYAUX Sylvain Pass Open (D2) NORMANDIE VC SAINT JAMES
15 10069099245 BULOT Lucas Junior (Junior D2) NORMANDIE ES CAEN
36 10070352060 BURNEL Yoann Pass Open (D2) NORMANDIE UC LANDELLAISE
9 10026964465 BUSNEL Ludovic Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
10 10069347910 CAHOUR Mathis Junior (Junior D1) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
25 10069347809 CAILLEBOTTE Brymaël Pass Open (D2) NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
26 10027276582 CAILLEBOTTE Cléden Pass Open (D1) NORMANDIE FLERS CYCLISME 61
30 10124025190 CORLAY Stéphane Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE
19 10122284042 DROUART Vincent Pass Open (D2) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
23 10109411233 FLAMBARD Tom Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE AG ORVAL COUTANCES
11 10069486538 FOUCAULT Quentin Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC BOCAGE VIRE
3 10024307372 GAURIT Sylvain Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE ES TORIGNI
6 10070839686 GODIN Mario Junior (Junior D2) NORMANDIE VC SAINT LO PONT HEBERT
27 10025981735 GONTIER Alban Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE VC FERTE MACE
16 10024433775 GRAVAN Jean Michel Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE ES CAEN
28 10126620447 GUYARD Théo Pass Open (D2) NORMANDIE VC FERTE MACE
12 10066970396 HAMON Flavien Pass Open (D2) NORMANDIE PERIERS CYCLISME
21 10069732876 JOSSE Pauline 2ème Catégorie ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
13 10026421467 LE BOURLIGU Calvin Pass Open (D2) NORMANDIE PERIERS CYCLISME
7 10025487136 LEBOUVIER Tanguy Pass Open (D1) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
32 10089656171 LEMARQUAND Melvin Pass Open (D2) NORMANDIE EC SAINT VIGORIENNE
17 10086526206 LEVARD Mathys Junior (Junior D1) NORMANDIE ES CAEN
39 10024461663 MARIE DIT DINARD Régis Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC PONTORSON
31 10002708607 MERET Nicolas Pass Cyclisme (D1) NORMANDIE
20 10087675250 MONCUIT Florian Pass Open (D1) NORMANDIE UC BRICQUEBEC
14 10025142885 MONTAGNE Romain Pass Open (D1) NORMANDIE PERIERS CYCLISME
4 10026648510 MORVAN Corentin Pass Open (D1) NORMANDIE ES TORIGNI
35 10122252215 MOSTEL Sylvain Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE ACC MARIGNY
37 10027983571 MOTARD Franck Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE UC LANDELLAISE
8 10071635894 PIEDAGNEL Antoine Pass Open (D1) NORMANDIE MOYON PERCY VELO CLUB
24 10026344675 ROUSSEL Florian Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE VC SAINT HILAIRE
5 10027569909 SENOVILLE Aymerick Pass Open (D1) NORMANDIE ES TORIGNI
33 10024441657 TROUVERIE Sébastien Pass Cyclisme (D2) NORMANDIE AC BAYEUX