ROUTE

GRAND PRIX STR U11

N° d'épreuve : C6097025030

Catégorie de licence U11

Type de course Régional

Organisateur P. POINTE-NOIRIENNE

Contact organisateur

armel.guillaume@gmail.com

Départ

Restaurant AN BA TOL LA

Arrivée

Restaurant AN BA TOL LA

Nombre de participants

25

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10115049559 BARD Ethan U11 ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10137644091 BAROLIN Kameronn U11 ILES DE LA GUADELOUPE PEDALE DU CENTRE
10137886591 CHRISTIN TOUGON Naïssa U11 ILES DE LA GUADELOUPE P. POINTE-NOIRIENNE
10113751173 CLAIRE Lucas U11 ILES DE LA GUADELOUPE KARUKERA ASSAINISSEMENT/P.D.L.
10137875679 DE BOISROLIN Lyha U11 ILES DE LA GUADELOUPE P. POINTE-NOIRIENNE
10105294793 DE LA ROSA CHRISTOPHE Joshua U11 ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10105095844 DE LACAZE Kewylna U11 ILES DE LA GUADELOUPE TEAM USCG
10140175488 DELOUMEAUX Alyssa U11 ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10137889221 GUILLAUME Ayanna U11 ILES DE LA GUADELOUPE P. POINTE-NOIRIENNE
10138555588 GUILLAUME Djaydann U11 ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
10138662793 GUILLAUME ELY MARIUS Makena U11 ILES DE LA GUADELOUPE P. POINTE-NOIRIENNE
10082582245 GUMBS Clemenceau U11 ILES DE LA GUADELOUPE ASS. SPORTIVE DE MARIGOT
10079878470 KANCEL ANICET Gaspar U11 ILES DE LA GUADELOUPE P. POINTE-NOIRIENNE
10103825245 KANCEL ANICET Timoté Simon Paul U11 ILES DE LA GUADELOUPE P. POINTE-NOIRIENNE
10138227307 LOCATIN Judith U11 ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10126021774 LUCE Tywell U11 ILES DE LA GUADELOUPE AMSC UNIVERS PLUS
10140172357 MACEDOT Kaylan U11 ILES DE LA GUADELOUPE AS. JEUNESSE CYCLISTE BOUILLANTAIS
10110529662 MAUGALEM Maïlley U11 ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10124681861 MEYNARD Chloé U11 ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10128047256 PIGNOL Messi U11 ILES DE LA GUADELOUPE PEDALE DU CENTRE
10138913175 RAPHA LAVIOLETTE Djawid U11 ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10104860620 REGULIER Djayana U11 ILES DE LA GUADELOUPE TEAM USCG
10090662951 RUFFINE Jehyana Ema U11 ILES DE LA GUADELOUPE P. POINTE-NOIRIENNE
10130489232 SOUBER Maëva U11 ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10130489636 TRIVAL Nohan Nathan U11 ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING