ROUTE

Grand Prix du Tilleul Fontaine Vauthiermont

N° d'épreuve : C4290036019

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur A.C.T. BELFORT

Contact organisateur

curri.francois@wanadoo.fr

Départ

VAUTHIERMONT

Arrivée

VAUTHIERMONT

Nombre de participants

64

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10117979969 ANDRES Guillaume 3ème Catégorie GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10027167458 AUCLERC Lucas 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10067877449 AUCLERC Nathan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10115634387 BABINGER Maxence 3ème Catégorie GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10066803981 BARLIER Gabin Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10087524902 BLOIS Antoine 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10027894251 BOUTON Maxime 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10015074083 BRAND Julian 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10026935567 BRUN Antoine 3ème Catégorie GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10071446039 DELMOTTE Kilyan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10013225225 DOMANICO Baptiste 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10024294036 FAVRET Sébastien 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10066504089 GARDY Julien Junior (Junior) GRAND EST UC 1920 VENDENHEIM
10069666996 GAST Mathias Junior (Junior) GRAND EST UC HAGUENAU
10068506030 GAUDEL Matteo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10012191769 GENTET Maxime 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10027987312 GERARD Cédric 3ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10024302221 GETE Ghislain 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10023493582 GILLOT Romain 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10026134208 GROSJEAN Michaël 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10067382042 GUIGNIER Théo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10075479421 GUTH Quentin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY
10076544195 HARTMANN Nils Junior (Junior) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10048693677 HEYER Brieuc 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10067555531 JEANNEY Louis 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10011821957 KIRCHMANN Brice 3ème Catégorie GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10065652614 LEGROS Philippe 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10069019322 LEGROS Thibault Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10070578695 LOCATELLI Rémi 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT
10067634949 MATHIEU Paul Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10111657286 MAUPASSANT Thomas Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10072563761 MAZIMANN Aurélien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VTT MASSIF JURA
10114163324 MONGEY Guillaume 2ème Catégorie COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE TEAM CREDIT MUTUEL GARAGE PREMIER ASS FEWOSS
10066799739 MONTMILLON Yannis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
10023519854 MORENO LOPEZ Maxence 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10067750945 MULLER Lucas 3ème Catégorie GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10027613557 MURET Tristan 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10076449017 NACHBAUR Antoine Junior (Junior) GRAND EST UC HAGUENAU
10012019593 NAVARRO Julien 2ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10027326702 NEHR Julien 2ème Catégorie GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS
10014724277 NOIRJEAN Gilles 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10024399524 NOO Cyrille 2ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10131283824 PAILLARD Hervé Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT CLUB BEAUNOIS
10101427325 PECHOUX Rudy 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10012010705 PELLETIER Alexandre 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10071528790 PERCHAT Julien 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB DOLOIS
10069653256 PIERRE Lilian 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10119003018 PIET Johann Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10024670619 RICHARD Damien 2ème Catégorie GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10098025958 RICHARD MAGNETTE Axel Junior (Junior) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10027686713 RICHELET Florian 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10026934759 ROLLEE Charles 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10013562095 ROSE Corentin 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10026646183 ROUYER Tom 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10068621117 SAVONET Martin Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10023996568 SCHAFFNER Olivier 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10072986117 SCHORTANNER Guillaume 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10026568280 SEMON Loïc 2ème Catégorie GRAND EST ASPTT NANCY
10066798830 TARBOURIECH Mathis Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10076805085 TOURNIER Rémi 3ème Catégorie GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10091696710 UNFER Matthieu Pass Open (D1) GRAND EST VC WITTENHEIM
10013035972 VIENNET Ludovic 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10070476039 VIENNET Yann 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10002470248 VUILLIER Adrien 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM GENEUILLE VELO