ROUTE

Grand Prix du Tilleul Fontaine Vauthiermont – D1-D2

N° d'épreuve : C4290036020

Catégorie de licence Carte à la journée, Pass Cyclisme - D1, Pass Cyclisme - D2, Junior - Junior D1, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur A.C.T. BELFORT

Contact organisateur

curri.francois@wanadoo.fr

Départ

VAUTHIERMONT

Arrivée

VAUTHIERMONT

Nombre de participants

27

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10025404381 ALLIMANT Sébastien Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE C-C I.DE NOMMAY ORGANISAT
10010618652 ARNOUX Cyrille Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB ORNANS
10024289285 ARNOUX David Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10066801456 BARLIER Antonin Junior (Junior D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10117512248 BERTOUX Leo Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10068115404 BODET Guillaume Pass Open (D2) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10054313516 BOUVIER Rodrigue Pass Cyclisme (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10113097738 CARDOT Thomas Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10070295173 CLERC Thomas Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10076899661 CREPIN Freddy Pass Open (D1) GRAND EST UNION CYCL REMIREMONT
10067634646 DEMANGE Océane 3ème Catégorie ILE DE FRANCE VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT
10120409114 DESACHY Sylvain Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10126088361 DIETEMANN Ludovic Pass Cyclisme (D1) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10127347543 EHRET Sébastien Pass Open (D1) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10027664582 HILSZ Florian 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10025260093 KOCHER Yves Arbitre Régional GRAND EST AC ERSTEIN
10024290602 MENARD Eric Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE C-C I.DE NOMMAY ORGANISAT
10132196937 NOUET Oscar Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10127252563 PAUTOT Sébastien Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. LUXEUIL VOSGES SAONO
10085380289 PERRIN Quentin Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE ROUE D'OR NOIDANS
10104401888 PFAFF Jonathan Pass Open (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE V.C.DE MONTBELIARD
10066531876 REYNIER Romane Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC MORTEAU MONTBENOIT
10063847303 ROBERT Régis Pass Open (D2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE C-C I.DE NOMMAY ORGANISAT
10113435622 SOCIÉ Corentin Pass Cyclisme (D1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C. RUDIPONTAIN
10026982047 STEHLIN Patrick Pass Cyclisme (D2) GRAND EST VC ST LOUIS -R3F-
10078179657 WIHMET Simon Pass Open (D1) GRAND EST AC THANN