ROUTE

GRAND PRIX DU PAYS SAINT POURCINOIS – 23JPCO

N° d'épreuve : C4103083024

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur U C VARENNES SAINT POURCAIN

Contact organisateur

gonnard.frederic@icloud.com

Nombre de participants

36

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10124830795 ALLOIE Clément Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES COMMENTRY CYCLISTE
10104507275 AURAMBOUT Pierre 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
10013250281 BARBEZAT Martial 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10095965518 BENCHEHIDA Djilali 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10028104419 BERTHIER Nicolas 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE PARAY LE MONIAL CYCLISME
10072165556 BLIN Léopold 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10006969432 CHABERT Sébastien 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10085639462 CHANUT Lucas 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10066044755 COURTADON Gabin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10067098419 DEBROUCKER Matthieu Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10076581581 DHERAT Enzo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES C.R.4 CHEMINS/ROANNE
10013657378 DUJARDIN Florian 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10100247864 FERNANDES Frédéric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10056698100 FRANCON Morgann 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U. S. ISSOIRE BMX
10008892355 GAY Aurélien 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10011510850 GAY Stéphane 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10026053574 GRANVAUD Kévin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10009103836 JOIN Alexandre 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10110194307 KAMYCZURA Paul 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES COMMENTRY CYCLISTE
10070500590 LATAPIE Theo 3ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE EC BOURBONNIEN
10015531704 LE DREN Tom 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10067864416 LEDEME Pierre Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10082796756 LENVOISE Loïc Pass Open (D2) ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10026887471 MAYNADIE Brice 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10025760958 MENDES Samuel 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10024117618 PERRIER Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10109618872 PRISSAT Lucas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10024487834 RENARD Gaël 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE AS CULAN
10072208295 ROBIN Simon 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10066014241 ROUIRE Dimitri 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10011281888 ROUX Pierre Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES AVENIR CYCLISTE CUSSET
10015493611 SALVY Jules 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES USP ISSOIRIENNE
10027040752 TISSOT Victor 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E. C. CLERMONT-FERRAND
10069573737 TIXIER Axel Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB RIOMOIS
10026192913 VALENTE Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT BRIVADOIS
10067235229 VAN EYCKEN Clément 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS