ROUTE

GRAND PRIX DES FOIRES D’ORVAL

N° d'épreuve : 4418389006

Catégorie de licence Open - 1, Elite, Elite Professionnel, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie

Type de course National

Organisateur AVENIR CYCLISTE DUNOIS

Contact organisateur

aymeric.duret16@gmail.com

Lieu Avenue de la République

Nombre de participants

41

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10015331842 ANSONS Kristers 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10009487994 BATISTA Camille 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10072165556 BLIN Léopold 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10025732666 BOILEAU Léo 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10026356193 BROSSEL Bérenger 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10026079745 CHAILLAN Emanuel 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10025605354 CHEVAU Sebastien 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10012860564 CONSTANTIN Baptiste 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10023517228 COSS Loris 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10016242026 DAUDIN GUENEGOU Franck 1ère Catégorie BRETAGNE UCK BRETAGNE SUD CYCLISME
10067106806 FAURE Xavier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10013014350 FORESTIER Loïc 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10013624036 GAZUT Damien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10072699359 GERY Lorris 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10099679204 GIRAUD Adrien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MAINSAT EVAUX
10025723976 HARDOUIN Louis 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10014158445 JAMET Alexandre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10009103836 JOIN Alexandre 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE TEAM CAMA CCD
10067155003 JOUANNIN Thomas 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10009965823 KISKONEN Siim 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10052193963 KLISMETS Karlis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10013388004 LEBON Victor 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10024510062 LEGRAND Fabrice 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE TEAM PROGRESS
10009414135 LEROY Olivier 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10023519652 LOISY Tanguy 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE - LOIRE
10003389324 MARTINEZ Yannick 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10066545317 MOISAN Emmanuel 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10025204018 MOUQUET Vincent 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10025531491 NIQUET Dylan 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE U. COSNOISE SPORTIVE
10013885835 OLGUN Serkan 1ère Catégorie ILE DE FRANCE ENTENTE CYCLISTE AULNAY DRANCY 93
10026663058 PLAISANT Lucas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO SPORT GERZATOIS
10007421995 RACAULT Ronan 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE GUIDON CHALETTOIS
10048752382 RAYNAUD Baptiste 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISSOIRE CYCLISME
10014082966 RENAULT Baptiste 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10024779238 RETHORE Wilfried 2ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE VC LUCEEN
10026525440 ROUSSEL Antoine 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10014780861 SOUFFACHE Stellio 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
10025832696 TOURDE Victor 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10009648349 VAN GUCHT Sten 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10015822502 VERNIE Pierre 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10010955728 VOSS Arnaud 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LES SABLES VENDEE CYCLISME