ROUTE

GRAND PRIX DE LA VILLE-ST GAUDENS-2-3-J-PCO

N° d'épreuve : C5131203034

Catégorie de licence Junior - Junior, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open

Type de course Régional

Organisateur ST GO CYCLISME COMMINGES

Contact organisateur

michel.bonzon@vitesco.com

Départ

ROUTE DE ANCIEN CIRCUIT AUTOMOBILE

Arrivée

IDEM

Nombre de participants

107

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10124263448 ABADIE Valentin 3ème Catégorie OCCITANIE CYCLO CLUB RIVESALTES
82 10054198530 ALICOT Nicolas 3ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
75 10071643675 AMARAL Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
65 10071109872 ARTIERES Robin 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GUIDON SPRINTER CANALIEN CYCLING TEAM
78 10014641627 ARVIS Thomas 3ème Catégorie OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES
2 10123207259 ATTAGNANT Julien Pass Open (D2) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
105 10121671629 BABA Keizaburo 2ème Catégorie OCCITANIE MIDI PYRÉNÉEES ETRANGERS
95 10065698585 BACCO Théo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VELO CLUB
36 10070559501 BANDU Adrien Junior (Junior) OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
104 10120368492 BAUP Clara Junior (Junior) OCCITANIE COMMINGES VELO TOUT TERRAIN
93 10069775114 BAUZIL Olivier 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
79 10070205752 BELLIO Alban Junior (Junior) OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES
15 10082713395 BERGER Thomas 3ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
48 10108298763 BERGUA Corentin Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
29 10026177250 BERTON MANI Alexandre 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
57 10099742959 BIRABENT LAURES Vincent Junior (Junior) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
58 10073306116 BONZON Yann Junior (Junior) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
83 10101925156 BRAUD Aurélien 2ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
84 10053173461 BRAUD Grégory 3ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
76 10024578366 BRESSOLIS Laurent 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
3 10072921550 CADORET Célestin 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
37 10122468443 CAGNAC Romain Pass Open (D2) OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
45 10109339592 CARAYON Sam Junior (Junior) OCCITANIE VSLL CASTRES
85 10074466476 CARMOUZE Quentin Pass Open (D1) OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
38 10099389315 CASSARO Corentin 3ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
101 10070113301 CASTET Hugo Junior (Junior) OCCITANIE CO CARBONNE CYCLISME
16 10014947680 CAZABAN Julien 3ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
102 10089766309 CAZALA Jérémy 3ème Catégorie OCCITANIE TARBES CYCLISTE COMPETITION
103 10077566638 CAZALA Stéphane Pass Open (D2) OCCITANIE TARBES CYCLISTE COMPETITION
66 10123058628 CAZET SUPERVIELLE Raphael Junior (Junior) OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
67 10098643021 CETTOLO Enzo Junior (Junior) OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
11 10066266138 CHARBONNEL Arthur 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
80 10070851410 CHEZZI MONTEBRUN Enzo Junior (Junior) OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES
68 10090540184 CHOUX Pierre Junior (Junior) OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
100 10073048256 CLODORE Matthias Junior (Junior) OCCITANIE CV MONTASTRUC
30 10068357500 COLLN Elder 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
69 10074118286 CRESSON Tiziano Junior (Junior) OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
32 10025360632 DARBO Christophe 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
18 10065821756 DEHEZ Vincent Junior (Junior) OCCITANIE UV AUCH GG
49 10077865318 DELIEGE William 3ème Catégorie OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
39 10069872518 DELMAS Nathan Junior (Junior) OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
40 10068081957 DELMAS Théo 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
70 10070874143 DOMENC Hugo 2ème Catégorie OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
50 10070400358 DUBAND Antonin Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
86 10117529628 DUBAU Kévin Pass Open (D1) OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
51 10070231923 DUFAURE Matthias Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
59 10125072285 DURTAUT Julien Pass Open (D2) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
52 10069554135 FABRIES Ugo Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
96 10085547415 FALETTI Lucas Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
53 10025735696 FERNANDEZ Benoît 2ème Catégorie OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
26 10069527762 FONTENAY Eliot 3ème Catégorie OCCITANIE AS VILLEMUR
22 10069527863 FONTENAY Nathan 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
4 10095003501 FONTENELLE Noam 2ème Catégorie LA REUNION VELO CLUB DE L'OUEST
41 10085560751 FOURES Rémi Junior (Junior) OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
17 10005902836 FRAISSIGNES Fabien 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
99 10006108859 GAMEZ Christopher 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
44 10067297974 GARCIA Nicolas Junior (Junior) OCCITANIE UC LAVEDAN
23 10084468388 GARZON ALFONSO Oscar 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
60 10069974871 GIULIANO Dario Junior (Junior) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
28 10069889187 GONZALEZ Tristan 3ème Catégorie OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
5 10110019303 GUBIAN Gabin Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
34 10025781469 GUILLOCHON Mickael Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
6 10118837714 HUE Simon 3ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
33 10126732096 JOURDAN Victor Pass Open (D1) OCCITANIE AJCHVA-LIMOUX
71 10124367724 KEWALRAMANI Chinmay 2ème Catégorie OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
24 10071964482 KILLY Jonah 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
61 10071005600 LAGRAVE Dorian Junior (Junior) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
19 10068553722 LAPORTE Clement Junior (Junior) OCCITANIE UV AUCH GG
7 10089612624 LEBRETON Jonathan Junior (Junior) LA REUNION REUNION CYCLING DEVELOPPEMENT
54 10068048110 LECERF Clement 2ème Catégorie OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
92 10060497769 LEROY Quentin 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
87 10012907650 LORENZI Hugo 3ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
97 10122719027 LUCAS Corentin Junior (Junior) OCCITANIE ALBI VELO SPORT
35 10014950714 MALO Nathan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
12 10085049277 MARCENAC Louis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
8 10077868045 MAROLLEAU RIPOND Florentin Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
42 10026406111 MIEULET Alexandre 3ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
98 10069009117 MOLY Antonin 2ème Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT
13 10111187343 MONNIER Hugo Junior (Junior) OCCITANIE VTT CLUB DE THUIR
81 10109974944 MONNIER Tilio Junior (Junior) OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES
88 10025871601 MONTAMAT Romain Pass Open (D1) OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
62 10005830589 MONTAUBAN Christophe Pass Open (D1) OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
106 10095824967 NAGAKAWA Tatsuya 2ème Catégorie OCCITANIE AUTRES FEDERATIONS
107 10082976915 NISHIMOTO Kenzaburo 2ème Catégorie OCCITANIE UC MONT CADA-SAUNIER DUVAL
14 10067356477 OURLIAC Tino 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
89 10074617333 PASTOR Lucas 3ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
94 10071606491 PAULOIN Guilhem 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
27 10053094548 PENALVA Theo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
43 10025189163 PEYRE Jérôme 3ème Catégorie OCCITANIE TEAM JDK RACING
63 10024839862 PILLON Sébastien 3ème Catégorie OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
90 10025168652 POIRIER Julien 3ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
9 10116831733 POL Enzo 3ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
64 10076731630 PRAT Quentin 3ème Catégorie OCCITANIE ST GO CYCLISME COMMINGES
72 10069853118 PRIEUR Elian 2ème Catégorie OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
73 10068486529 QUIVIGER Aymeric Junior (Junior) OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
25 10066683036 RAUS Jerome 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
55 10069552216 RECOULIN Rémi Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
31 10026752681 RIBAS Clément 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
20 10069853017 ROUX Nicolas Junior (Junior) OCCITANIE UV AUCH GG
91 10109967668 SARRABAYROUSE Hugo 3ème Catégorie OCCITANIE AC BAGNERES DE BIGORRE
46 10028290335 SEBE Aurélien 3ème Catégorie OCCITANIE VSLL CASTRES
47 10027822109 SEBE Florian 2ème Catégorie OCCITANIE VSLL CASTRES
74 10110511070 TRAVAIL Victor 3ème Catégorie OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
21 10087864200 VEENEMANS Koen Junior (Junior) OCCITANIE UV AUCH GG
10 10071209502 VELNA Yann Junior (Junior) LA REUNION LEU BRAQUET D'OR OUEST
77 10066683238 VIGNES Lucas 2ème Catégorie OCCITANIE CLUB CYCLISTE BOULOU
56 10066295137 VIVES Romain Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE