ROUTE

GRAND PRIX DE LA VILLE DE MONPAZIER

N° d'épreuve : 5024270015

Catégorie de licence Elite Professionnel, 1ère Catégorie, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie

Type de course National

Organisateur VELO CLUB MONPAZIER

Contact organisateur

gjl@wanadoo.fr

Lieu Podium

Nombre de participants

44

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10025598987 BAUDIS Anthony 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10024902308 BENEYROL Jeremy 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10026709235 BERTRAND Corentin 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10025305765 BESSON Kévin 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
10023549358 BEZZA Quentin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10070780072 BIBET Thomas 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10090933339 CHAMBON Theo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.C.BRIVISTE
10026697919 CHARLOT Victor 1ère Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82 OCCITANE CYCLISME FORMATION
10080777136 CHASTANG Hugo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TULLE CYCLISME COMPETITION
10023510760 COURRIERE Anthony 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AS PERIGORD BESSEDE
10068226245 CUMENAL Lucas 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10014168852 DEVAUX Thomas 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10004615463 FEILLU Romain 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10052115858 GREGORY Alec 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10094059870 HAGEN Julien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10025700031 IGNACE Alain 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10049185650 INKSTER Eric 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10063962386 IRAGNE Antonin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC
10026245756 KNECHT Noah 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10024385073 LAMY Julien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10015144613 LAPOUGES Damien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10015342350 LEMOINE Gaetan 1ère Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82 OCCITANE CYCLISME FORMATION
10087163170 LETURGIE Bastien 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10028039145 MARIEN Clément 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10056743162 NIVET RONDEAU Enzo 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE CRAC TOURAINE
10020772734 OGASAWARA Takumi 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10014798948 PASQUET Audric 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VELO CLUB MONPAZIER
10015539481 PASQUET Aurelien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10011780733 PEYROTON DARTET Thomas 1ère Catégorie OCCITANIE EQUIPE CMI
10025951423 PINTHON Benjamin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ESCAPADE EXCITED RIDERS
10065899255 QUILEZ Aurelien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10026629615 ROY Loic 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.C.BRIVISTE
10069853926 ROZES Clément 1ère Catégorie OCCITANIE ALBI VELO SPORT OCCITANE CYCLISME FORMATION
10057829764 RYAN Edward 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10012452255 SANVICENTE Lilian 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10089012840 SEGURA Thomas 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10013014148 SOUBES Yohan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10015607684 SUNDE Blake 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10009867106 TOULOUSE Nicolas 1ère Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE ORLEANS LOIRET CYCLISME
10051693809 VERHOEVEN Remi 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10072605793 VERMANDE Pierre 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE U.C.BRIVISTE
10100210175 VETTORETTI Flavio 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AS PERIGORD BESSEDE
10010955728 VOSS Arnaud 1ère Catégorie PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME