ROUTE

GRAND PRIX DE LA VILLE DE FONTAINE – EC

N° d'épreuve : C4138058005

Catégorie de licence U11, U13, U15, U7, U9

Type de course Régional

Organisateur A.S. FONTAINE

Contact organisateur

granaderomuald@free.fr

Nombre de participants

78

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10108481144 AUMELAS BLANC LAPIERRE Augustin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10131735983 BEAUGRAND Jules U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10097853176 BELLI RIZ GAUTIER MARE Marco U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10132980516 BERNARD PEYRE Hugo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10135232936 BOISSY Nina U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10121894931 BOUSSARD Corto U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10129198122 BRUNEL Kélian U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10099025967 BRUYERE JOUMARD Lucile U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10134083585 BUOU GUERANT Bérangère U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10108503170 BURDET Kenny U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10069795019 BUSSCHAERT Lucie U15 BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT MACONNAIS
10134083686 CHARRAS Lucas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10120620389 CHARROIN Elyo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10120620490 CHARROIN Mathéo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085971484 CHEVASSU Ethan U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10099420132 CHEVASSU Salomé U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10097657560 DAROUX Vincent U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10133732971 DUPONT Hayden U7 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10134083787 ESCALLIER Anton U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10130120127 FANGET Samson U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10121164094 FANGET Tristan U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10108481548 FAURE Ayrton U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10137908722 FOURNAT Marion U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10093553854 GAME Ange U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10122349518 GAREL Hugo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10121833293 GARON Florent U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10071266284 GILLET Julien U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10134999530 GINOT Gaspard U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10097991505 GOLFIER Malo U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10108805486 GOLFIER Sékou U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10085231860 GRESSE Maé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10134084090 GROS Jean Baptiste U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10066814691 GUILLOT Térence U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10121895032 GUTTING ZHANG Lucie U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10109865517 HERBST Léo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10097852267 HERNANDEZ Rafaël U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10125203035 HUSSON Antonin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10122069329 JAMOIS Nathan U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10101845132 JAQUIER Raphaël U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10057233822 JEANJEAN Noé U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10135005388 LASSALLE Loïc U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10108481851 LECOMTE Elio U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10114090875 MENDY BORZOW Théo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES S.C. LES ABRETS
10109466100 MERLE Yohan U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10118122439 MOINE PICARD Charlie U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10121063357 NIVAL Robin U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10097647860 PERROT BOURCHARLAT Romain U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10066666565 PICAUD Marius U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10137771407 PINTUS Louane U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10110492074 PLUVY Hugo U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10122379426 POIS Baptiste U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10090301526 RENAUDIN Luis U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.O. LA LECHERE
10132980920 RENAUT Jules U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10072345614 RENAUT Lucien U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10067094173 REYNAUD Armand U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10084679869 REYNAUD Séraphin U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10085107578 RICHIARDI Anthony U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107780 RICHIARDI Ema U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10085107881 RICHIARDI Eve U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10097999585 RICHIARDI Fanny U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10127283986 RICO Titouan U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10085911466 RIPPERT Tom U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10069198467 ROMANET Thomas U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10130120531 ROUSSEAU Jonah U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10084985522 ROUSSEAU Lucian U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE
10123205643 ROZAND Angelyna U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10135768456 RUFFINENGO Théo U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. ST MARTIN D HERES
10130937149 SAINT LAURENT Estéban U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10097831958 SELIN Loïc U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB TURRIPINOIS
10108597847 VERMEULEN Chloé U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10108597948 VERMEULEN Milo U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10108598049 VERMEULEN Robin U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES A.S. FONTAINE
10121680117 VINCENT Jérémie U11 AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10085233779 WILLIAMS Benjamin U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10057382049 WON FAH HIN Eliott U13 AUVERGNE-RHONE-ALPES BMX VTT DARDILLY
10121461865 ZANGARA Raphaël U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10137676629 ZERROUKI Belkacem Toufik U9 AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. ST MARTIN D HERES
10121462067 ZIMMERMANN Guillaume U15 AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS