ROUTE

GRAND PRIX DE LA TOMATE

N° d'épreuve : 5047207005

Catégorie de licence 1ère Catégorie, 2ème Catégorie

Type de course National

Organisateur CC MARMANDAIS

Contact organisateur

langella.ccm@orange.fr

Nombre de participants

119

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10014314655 ALLIN Antoine 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
10025322236 ANDRIEU Jean Mathieu 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS DN OCCITANIE CYCLISME
10065929668 ARHIE Kevin 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10026563331 ARHIE Vincent 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10071118764 ARTHEIN Fabien Nicolas 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GWADA BIKERS 118
10026469361 ASTOUL Thomas 2ème Catégorie OCCITANIE A.T.A.C VTT ARAGON DN OCCITANIE CYCLISME
10027419961 AUMEUNIER Lucas 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10071044396 AVRIL Thomas 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10070920724 AZILE LOZACH Julien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UA LA ROCHEFOUCAULD OCEANE TOP 16
10121671629 BABA Keizaburo 2ème Catégorie OCCITANIE MIDI PYRÉNÉEES ETRANGERS
10065698585 BACCO Théo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC OCEANE TOP 16
10024385578 BARRY David 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CRC LIMOGES 87
10069775114 BAUZIL Olivier 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10015674776 BELLICAUD Jeremy 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC OCEANE TOP 16
10024902308 BENEYROL Jeremy 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10026709235 BERTRAND Corentin 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10070780072 BIBET Thomas 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10015814519 BIDEAU Ludovic 1ère Catégorie NORMANDIE USSA PAVILLY BARENTIN
10026664876 BOISSIERE Antonin 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE DORDOGNE SUD CYCLISME
10066131247 BOURE Erwann 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10071650446 BROUSSE Mathieu 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10026228275 CARREAU Dorian 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
10066132257 CASTELAIN Remi 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10014462175 CASTELLARNAU Florent 1ère Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL OCCITANE CYCLISME FORMATION
10015454710 CERESUELA Mathieu 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10025724279 CHARTIER Pierre 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10014768232 CHASSAGNE Thomas 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10016300630 CLEMENT Erwan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10012844093 COGNET Emmanuel 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC NAYAIS
10068718420 COLIN Maxime 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10068357500 COLLN Elder 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10086311691 CORDEIRO MARQUES Damien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
10015033263 CORDIER Marius 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10009992701 COSTEPLANE Aurélien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS OCCITANE CYCLISME FORMATION
10025360632 DARBO Christophe 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10027339937 DE VINCENZI Luca 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10068081957 DELMAS Théo 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
10014948791 DEMEAUTIS Matthieu 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS OCEANE TOP 16
10068826130 DEUS Alexis 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10068082159 DIAZ Alexandre 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10014313847 DILIGEART Alexis 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC4B OCEANE TOP 16
10070874143 DOMENC Hugo 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GUIDON SPRINTER CANALIEN CYCLING TEAM DN OCCITANIE CYCLISME
10026890707 FERREIRA Louis 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10025748026 FIEFVEZ Jordan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EVCC BERGERAC OCEANE TOP 16
10013804595 FIEFVEZ Rudy 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC NERSAC OCEANE TOP 16
10026841601 FOUQUET Florian 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10072897605 FRALIN Jamy 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64
10026574243 GABASTON Remy 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE STADE MONTOIS CYCLISME
10096570453 GARCIA Louis Guillaume 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10012411839 GERBAUD Guillaume 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10026829776 GUEDON Antoine 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) DN OCCITANIE CYCLISME
10015668817 GUERIN Alexandre 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10015460063 GUY Titouan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10026519881 HAMON Nicolas 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10001521163 HERBRETEAU Loic 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE TEAM COOP VELOCITE
10072404420 HOUCOU Emmanuel 2ème Catégorie COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE MADININA BIKERS
10107183162 JALABERT Jules 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE OCCITANE CYCLISME FORMATION
10063225489 KAWASAKI Miori 2ème Catégorie OCCITANIE UC MONT CADA-SAUNIER DUVAL
10071964482 KILLY Jonah 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10079500372 LACHENY Rayann 1ère Catégorie NOUVELLE CALEDONIE V. C. CALEDONIEN MONT DORE OCEANE TOP 16
10026385192 LADEIRO Benoit 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10024577053 LAGORCE Benoît 2ème Catégorie OCCITANIE EQUIPE CMI
10026778852 LAMY Antoine 2ème Catégorie OCCITANIE CLUB CYCLISTE BOULOU
10067424579 LANGELLA Lenaic Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10025988405 LANGELLA Lilian 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CO COURONNAIS
10015144714 LARPE Killian 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10015598388 LATOUR Florian 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10025982543 LATREILLE Ayrton 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10011010187 LAURENT Simon 1ère Catégorie OCCITANIE CALVISSON VTT DN OCCITANIE CYCLISME
10070705607 LAUSEILLE Théo 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10107074341 LAVIDALIE Lucas 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10070204843 LAVIGNAC Matthieu 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
10026342049 LAVIGNE Baptiste 1ère Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
10048707623 LE BOETEZ Clement 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. OCEANE TOP 16
10087163170 LETURGIE Bastien 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82 OCCITANE CYCLISME FORMATION
10022447905 LOVIDIUS Edvin 1ère Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10025428027 MALAUSSANNE Jeoffrey 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10015456629 MALBREIL Romain 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS CORBAS LYON METROPOLE
10028133620 MARGUERITAT Titouan 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10026688724 MARIN Julien 1ère Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10026882825 MAZAUD Samuel 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10072869818 MORRIS Jamie 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10104616096 MURA Jean 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10014461771 NADON Corentin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC4B
10013885532 NADON Ludovic 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC4B OCEANE TOP 16
10095824967 NAGAKAWA Tatsuya 2ème Catégorie OCCITANIE AUTRES FEDERATIONS
10082976915 NISHIMOTO Kenzaburo 2ème Catégorie OCCITANIE UC MONT CADA-SAUNIER DUVAL
10020772734 OGASAWARA Takumi 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10015539481 PASQUET Aurelien 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
10068049019 PASTUREL Marin 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
10071606491 PAULOIN Guilhem 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10028397136 PELLIER Pierre Mathieu 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
10027353273 PENDERY Léo 2ème Catégorie OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
10006465032 PERROCHEAU Willy 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC JARNAC AIGRE ROUILLAC
10013348901 PEYENCET Gabriel 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
10015679224 PEYENCET Mael 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
10069853118 PRIEUR Elian 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS DN OCCITANIE CYCLISME
10065899255 QUILEZ Aurelien 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
10026752681 RIBAS Clément 2ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10118023217 RINALDI Enzo 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10067066992 ROMEO Hugo 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN OCCITANE CYCLISME FORMATION
10011579760 ROUAT Geoffrey 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10057829764 RYAN Edward 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10067427916 SANCHEZ Andrea 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10068829160 SOUCHON Antonin 1ère Catégorie BRETAGNE SOJASUN ESPOIR ACNC OCEANE TOP 16
10066478932 TAILHADES Baptiste 1ère Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UV LIMOGES - TEAM U87
10070557881 THOUEIL Alexis 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10012389308 TOUBOUL Steeve 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10070867574 VEDEL Gabin 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GUIDON SPRINTER CANALIEN CYCLING TEAM DN OCCITANIE CYCLISME
10071110074 VIDAL Adrien 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10011185090 VIDAL Victor 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 DN OCCITANIE CYCLISME
10067806519 WARIN Hugo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
10027680851 WARMERDAM Max 1ère Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10078168341 WOLF Gregoire 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE PAU VELO 64