ROUTE

GRAND PRIX D EVIRES 2/3/J

N° d'épreuve : C4174160017

Catégorie de licence Open, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur HAUTE SAVOIE MT BLANC CYC

Contact organisateur

jeanyves.voisin@orange.fr

Nombre de participants

62

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10071803727 ALLAFORT DUVERGER Mathias Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10069312746 AUBIN Jean Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10066388602 BAGOU Guillaume Junior (Junior) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10117683717 BARRAULT Julien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10065536315 BIANCHI Eric 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10024326368 BIDOLI David 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10079017392 BINDI Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. BELLEGARDE
10102359838 BRUNET DUNAND Jules 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10094559018 BUINOUD Augustin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES T.C.N.
10065771135 BURI Quentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES T.C.N.
10072531328 CADET Sonny 2ème Catégorie COMITE REGIONAL DE CYCLISME DE LA MARTINIQUE CYCLO CLUB SAMARITAIN
10065770125 CARDOSO Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10010606225 CAVAZZANA Christophe 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10074899845 CERESA Jean François Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM VERCORS
10114516059 CERESA Timothé 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM VERCORS
10078172886 CHAMEY Aurélien Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RUMILLIEN
10026641436 CHARMOT Léo 2ème Catégorie BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO CLUB TOURNUS
10070941437 CHEVIGNON Jules 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10068087819 CROYET Austin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10069482090 DALSKY Anthony 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ISATIS CYCLING TEAM
10073390887 DRILLAUD Louis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
10069309211 DUFFAUD Marco 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10069308706 ELAIN Kilyan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10077453571 EYRAUD Franck 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. BELLEGARDE
10084938840 FRETON Clément 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VAULX EN VELIN
10025600910 GALLOT Yoan 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES T.C.N.
10066305140 GOSSET Enzo 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10026105411 GOUDIN Valentin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES ANNECY CYCLISME COMPETITION
10067874419 GUEUDRET Alexandre Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10076754060 GUTHMANN Paul 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10114708039 HOPKINS Célian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10069184626 LAHAYE Hugo 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10065715359 LE BRUN Alexis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10015287988 MAKIELLO Arthur 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10065795484 MARCHANDISE Charles 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES XC63
10048724696 MARTIN Jean Loïc Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. SEYNOD
10066731031 MASOCH Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10092017012 MIQUET SAGE Yoann 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CLUSES SCIONZIER
10013886340 MOINE Florian 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES T.C.N.
10024260993 MOINE Stéphane Pass Open (D1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CHABLAIS LEMAN SPORT ORGANISATION
10089956871 MULLER Thomas 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10121349610 MURATOVIC Benjamin 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10024261195 PERROQUIN Vincent 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. CRAN GEVRIER
10069419244 PICARD Léon 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10073896095 PIRAUDON Antoine 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10074001179 RAYER Séraphin 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10098077185 REGAUDIAT Paul 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10072208295 ROBIN Simon 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10067632626 RODRIGUEZ Evan Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10026345180 ROSTALSKI Guillaume 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10009970873 SAUVAGE Paul 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10068896050 SCHLEWITZ Guillaume 2ème Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
10122823808 SHARP Samuel Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER
10015288089 SOLER Arthur 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10065725564 SOLER Victor 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
10118886012 SOUM Paul Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10068086304 THOMAS Robin 2ème Catégorie GRAND EST UC HAGUENAU
10013387091 TOULLEC Francois 3ème Catégorie BRETAGNE UC PAYS DE MORLAIX
10072207891 TROJA Baptiste 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10066332321 TUSHA Laurent 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ST QUENTIN FALLAVIER
10113436531 VOISIN Pierre Méric 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES T.C.N.
10093653783 ZOVI Victor 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OC GIF VTT