ROUTE

Grand Prix Cycliste – VILLEFRANCHE DE ROUERGUE – 2-3-J-PCO

N° d'épreuve : C5112336001

Catégorie de licence Open, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur TEAM 12

Contact organisateur

anthony.mouysset@yahoo.fr

Nombre de participants

42

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
1 10071643675 AMARAL Louis 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
2 10024578366 BRESSOLIS Laurent 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
9 10072921550 CADORET Célestin 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
14 10069633048 CARLES Louis 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
11 10070852319 CASTOR Clément Junior (Junior) OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES
3 10101395801 CAZAGOU Loïc 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB MAURSOIS
8 10073048256 CLODORE Matthias Junior (Junior) OCCITANIE CV MONTASTRUC
34 10024573922 CLOT Patrick 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
7 10093308526 CORREA MEDINA Maycol 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB DE MAURIAC
18 10066420429 COURPET Nicolas Pass Open (D1) OCCITANIE CAHORS CYCLISME
31 10070932646 CROS Corentin Open (3) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
32 10125692782 CURE Jeremy Pass Open (D1) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
22 10130458819 DE CRESPIN DE BILLY Antoine Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
23 10087509946 DELERIS Germain Pass Open (D1) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
33 10024704971 DELFAUT Pierre Pass Open (D1) OCCITANIE BOZSPORT NATURE
35 10069872518 DELMAS Nathan Junior (Junior) OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
36 10068081957 DELMAS Théo 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
20 10077938268 DEVEZ Johan 3ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
37 10073378157 EDOM William Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE JEUNESSE CYCLISTE ABYMES
16 10113350241 ESPEILHAC Armand Pass Open (D1) OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
42 10005902836 FRAISSIGNES Fabien 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
19 10048695701 IGNACE Loïc Pass Open (D1) OCCITANIE CAHORS CYCLISME
17 10025138340 JEAN Dorian Pass Open (D2) OCCITANIE GUIDON DECAZEVILLOIS
28 10066270784 JOB Alex 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
38 10132910289 KOS Robin Frederic Open (1) OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
27 10066050112 LAFFINEUR Theo 2ème Catégorie OCCITANIE UV AUCH GG
24 10098900069 LAURY Nicolas Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
13 10014950714 MALO Nathan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
29 10085049277 MARCENAC Louis Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES A C V AURILLACOIS
25 10121796315 MAS Anthony Junior (Junior) OCCITANIE VELO CLUB RODEZ
39 10072818587 MEUNIER SOW Neriah Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
40 10077512175 NAGAU GRELL Dyclaï Junior (Junior) ILES DE LA GUADELOUPE ASS. SPORTIVE DE MARIGOT
30 10072965000 NOUGUIER Clément 3ème Catégorie OCCITANIE CYCLO CLUB BEDARIEUX
4 10095305716 PARRA MUÑOZ Erick Damian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM INCA
21 10026752681 RIBAS Clément 2ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
41 10070782500 ROUANET Maël Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
5 10115054815 SANCHEZ RABA Jesus Enrique Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM INCA
12 10070852218 SAUBERE Loïs Junior (Junior) OCCITANIE STADE TOULOUSAIN CYCLISME
10 10071110074 VIDAL Adrien 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
6 10091587885 ZAMUDIO JAMAICA Juan Sebastian Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM INCA
26 10024571902 ZARLENGA Jérémy 3ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB RODEZ