ROUTE

GRAND PRIX CYCLISTE D ALLEVARD LES BAINS – CADETS ET FEMMES JS

N° d'épreuve : C4138295027

Catégorie de licence U17, Carte à la journée, Cadet

Type de course Régional

Organisateur G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)

Contact organisateur

bootao@gmail.com

Nombre de participants

20

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10065717379 AUDIBERT Matthis Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10097851257 AUMELAS BLANC LAPIERRE Jocelyn Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10108852774 BRONDEX Malo Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10069567067 CALTAGIRONE Natan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES BOURG EN BRESSE AIN CYCLISME
10097656853 CHAUVANCY Lucas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CHAMBERY C. COMPETITION
10101840280 CHEVIGNON Lancelot Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10108468111 DE SAINTJEAN Robin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10067924838 DEUTSCH Noa Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10109222182 EMERARD Sofiane Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10068960617 GUIGARD Paul Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10065716268 JOSEPH Thomas Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10097798515 LAMBERT Celestin Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION)
10108468212 LEGOESBE Maxence Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
10066111544 MARQUER Basile Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10086111833 OWEN Liam Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. PONTCHARRA
10067841275 PAILLARD Valère Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10109191466 PIASER Melanie 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS
10066109726 ROUSSEAU Nathan Cadet AUVERGNE-RHONE-ALPES CYCL SEYSSINET SEYSSINS
10066498029 SEVOZ Célia Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. VOIRONNAISE