CYCLO-CROSS

GRAND CHAMP – BENJAMINS

N° d'épreuve : C4356083107

Catégorie de licence Pupille, Benjamin

Type de course Régional

Organisateur VELOCE VANNETAIS CYCLISME

Contact organisateur

hugues.sero@wanadoo.fr

Nombre de participants

47

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10082453014 ANNEZO Valentine Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10122422064 AUTRUSSEAU Nolan Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10089919283 BALBOUS Augustin Pupille BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10109139633 BERNARD Nathan Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10098876124 BERNARD Thomas Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
10119044848 CHEDALEUX Louison Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10085485676 CIBRARIO Liam Benjamin BRETAGNE VS SCAEROIS
10097666654 CLOVIS Noham Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10065755472 CONAN Nolan Pupille BRETAGNE VS SCAEROIS
10121637172 CORLAY Maxence Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10086384443 COUGOULAT LE STUNFF Leane Benjamin BRETAGNE AC LANESTER 56
10069192407 DALLA TORRE JOULKVA Leo Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10078994659 DAVID Karl Benjamin BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10099745686 DESFONTAINES Orlane Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10067660817 GAUVRY Sacha Benjamin BRETAGNE ECOLE VTT DU LIE
10067613529 GROUSSAIN Enzo Pupille BRETAGNE CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
10118094450 HAUATA Nolann Benjamin BRETAGNE CRAZY WOOD VTT
10121318688 HELO Louis Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10109121748 JEHANNO Lucas Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
10109121849 KERMORVANT Mathéo Pupille BRETAGNE OC LOCMINE
10121637475 KOCISOVA Owenn Benjamin BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10108917240 LAUNAY Léonard Pupille BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10085403632 LE DORS Melaine Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10085528823 LE DORZE Jules Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10121053354 LE FALHER Maeline Pupille BRETAGNE UC ALREENNE
10110887148 LE FUR Tom Benjamin BRETAGNE UC QUIMPERLOISE
10085158102 LE MOING Théo Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10070051865 LE NEZET Charlotte Pupille BRETAGNE UCL HENNEBONT
10067662231 LE SPIGAGNE Lilwen Pupille BRETAGNE AC PAYS DE BAUD
10120979895 LE VIGOUROUX Eden Benjamin BRETAGNE UC ALREENNE
10072355617 LESCOP Youen Benjamin PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE
10108819028 LOGODIN Youenn Pupille BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10086384847 LOPEZ Mathys Benjamin BRETAGNE UCL HENNEBONT
10109120334 MASSON Anaël Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10070285776 MOISAN Devrig Benjamin BRETAGNE OC LOCMINE
10073156067 NICOLAS KORFEL Adrien Pupille BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10065845301 ORTEGA MARTIN Clement Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10120906945 PATRON Louenn Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10120431039 PÉREZ Nolan Pupille BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10122079938 PERON Joachim Benjamin BRETAGNE VELOCE VANNETAIS CYCLISME
10099181369 RANNOU Raphael Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10085175175 SEVEON Emma Benjamin BRETAGNE CC ERGUE GABERIC
10108933105 TANGUY Noé Pupille BRETAGNE AC TREGUNCOISE
10091853021 TREHIN Lucas Benjamin BRETAGNE EC PLUVIGNOISE