ROUTE

GRADIGNAN 3-JUNIORS-PCOPEN

N° d'épreuve : C5033040019

Catégorie de licence Carte à la journée, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UC GRADIGNAN

Contact organisateur

jf_velo@yahoo.fr

Nombre de participants

66

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

Dossard UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
4 10098974942 ASTORI Louis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
15 10121274838 BANZET Cyril Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
40 10024545125 BOSSIS Olivier 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
16 10026717218 BOUYER Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
35 10027925371 CANDY Fabrice Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE EC MEDOC ATLANTIQUE
1 10025290308 CARDOIT Benjamin Pass Cyclisme (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
45 10101974161 CAZEMAJOU Jerome 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LVC TONNEINS
56 10100649103 CHARDELIN Baptiste Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
34 10024538657 CHAUMET Arnaud 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VELOPHILE NAINTRE
64 10086452040 COSTALUNGA Guillaume Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE TSA UNIBALLER
49 10100850274 COTO Sebastien Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE TEAM KBL 33
41 10025443383 COTTAZ Florian 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
11 10120684148 COUDROY Thomas Junior (Junior D1) NOUVELLE AQUITAINE UC GRADIGNAN
17 10119213990 COURTAUDIERE Steve 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC ARCACHON
46 10099847134 DARMENDRAIL Vincent 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE LESCAR VS
25 10089430445 DARRACQ Clement 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
18 10068048615 DAUGE Luk Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
60 10024346879 DEBIOSSAT Jacques 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24
5 10099020412 DELABY Lucas Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
7 10024370525 DESHAYES Julien 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
54 10015670231 DIDOU Benjamin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE AC4B
55 10057952733 DIDOU Thibaut Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE AC4B
63 10072383909 DIEUDE Ghislain Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE FC OLORON CYCLISME
12 10069001437 DUCONGE Dimitri Junior (Junior D2) NOUVELLE AQUITAINE UC GRADIGNAN
61 10131221883 DUTREUILH Remi Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
62 10130531971 DUTREUILH Valentin Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
31 10073894580 ECHASSERIEAU David Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
24 10025021940 ETCHEBARNE Matthieu 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SA MAULEON
37 10067118324 EYMARD Matteo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ENTENTE CYCLISTE 3 M
42 10087778415 FERNANDEZ Thomas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
19 10110952119 FRUSCALZO Alexis Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
36 10105272565 GAGNAIRE Thomas Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE EC MEDOC ATLANTIQUE
47 10015957894 GALLES Guillaume Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE TEAM COOP VELOCITE
48 10068115909 GOUERY Armand Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
57 10069277683 GRASSEAU Matteo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
28 10069264549 HINTZY Lilian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTAIS
2 10104211629 JOURDAN Bastien Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE VC BAZAS/BERNOS BEAULAC
50 10100850072 KRZEMINSKI Mickael Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE TEAM KBL 33
65 10024014150 LABBE Gerald Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MACARIEN
51 10100850375 LACOURT Julien Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE TEAM KBL 33
66 10025128539 LAGARDERE Anthony Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE GUIDON MACARIEN
44 10068553722 LAPORTE Clement Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
13 10120460745 LATESTERE Lucas Junior (Junior D1) NOUVELLE AQUITAINE UC GRADIGNAN
32 10024014655 LAUBY David Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME
26 10027920826 LEBLANC Remi Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE SA MERIGNAC
43 10024534516 LECLERC Nicolas 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE ANGOULEME VC
14 10081898090 LEFUR Maxence 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
3 10129749608 LIBRETTI Téo 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CC PERIGUEUX DORDOGNE
8 10024767922 LONGUEVILLE Lucas Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
52 10028133014 MAIRE Camille Pass Open (D1) NOUVELLE AQUITAINE TEAM KBL 33
20 10068049726 MERCIER Joris Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
27 10118527112 MITERNIQUE Luc 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
21 10082439977 NAIBO Kylian Junior (Junior) OCCITANIE MONTAUBAN CYCLISME 82
58 10068232511 NICOLEAU Louis 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SPRINTER CLUB DU PERIGORD
9 10091576367 PANZERI Giovanne 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
29 10056736896 PAPIN Theo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTAIS
6 10123861506 PARDO Axel Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US VILLENAVAISE CYCLISME
38 10069252829 PETIT Maxence Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE ENTENTE CYCLISTE 3 M
10 10127801625 PINCEMIN Victor Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE CAM BORDEAUX
59 10026194933 POEYMIROO Kevin 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC SALISIEN
22 10072560327 SABATIER Theo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE CC MARMANDAIS
23 10097671607 SOULAS Thomas Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
39 10024021729 SUHUBIETTE Lionel 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE SAINT PAUL SPORTS
53 10024603022 TAUZIA David 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE UC AIRE BARCELONNE
30 10098814688 TESSIER Paolo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE VC SAINTAIS
33 10074162645 VECCHI Hugo Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE US BOUSCATAISE CYCLISME