CYCLO-CROSS

GRACE UZEL – CHPT 22 – ESPOIRS/SENIORS H

N° d'épreuve : C4322074033

Catégorie de licence Elite, Open, Access, 1ère Catégorie, Pass Cyclisme, 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur CC UZELAIS

Contact organisateur

tyttia83@gmail.com

Nombre de participants

32

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10023513083 ALLENO Clement 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10011448206 BONNEAU Mathieu 3ème Catégorie BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10071640342 BRIEND Anthony 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM LA GODASSE
10071640544 BRIEND Guillaume 3ème Catégorie BRETAGNE ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE
10068310616 CHIPAULT Adrien Junior (Junior) BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10075555102 DERIANO Leo 3ème Catégorie BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10027263347 DERVILY Benoit 3ème Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10067196025 GAREL Thomas 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10068110754 GLOUX Swann 1ère Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10068692249 GOUESSANT Gabriel Junior (Junior) BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC TEAM VCP LOUDEAC CX
10011344637 HUBY Jean Michel 3ème Catégorie BRETAGNE CC UZELAIS
10068362045 HUBY Thomas Junior (Junior) BRETAGNE CC UZELAIS
10027079552 JOLY Adrien 3ème Catégorie BRETAGNE VC PLURIENNAIS
10012713751 JOURDEN Christopher 3ème Catégorie BRETAGNE GUERLEDAN CYCLING CLUB
10073646020 LARMET Ilan 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS
10068692552 LATIMIER Enzo Junior (Junior) BRETAGNE CC PLANCOETIN
10069488053 LAURENSOT Edgar Junior (Junior) BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10027214140 LE CLEC`H Julien Pass Open (D2) BRETAGNE UC BRIOCHINE
10067690725 LE GOFF Hugo Junior (Junior) BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX
10016243238 LE PENNEC Guerand 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10005653161 LEMAITRE Nicolas Pass Open (D1) BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10071540312 LESNE Robin 2ème Catégorie BRETAGNE COTES D'ARMOR CYCLISME
10048734400 MOULIN Xavier Pass Open (D1) BRETAGNE PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
10070371258 NICOLAS Kenzo Junior (Junior) BRETAGNE VC PLURIENNAIS
10009854372 PERIOU Tony 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC TEAM VCP LOUDEAC CX
10014794706 PRUD`HOMME Herve 3ème Catégorie BRETAGNE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10008991072 RICHEUX Florian 3ème Catégorie BRETAGNE LA CLIQUE CYCLING TEAM
10027227375 SAULNIER Florentin 3ème Catégorie BRETAGNE EC RANCE FREMUR
10069566764 STEVANT Malo 1ère Catégorie BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC
10068086001 TANGUY Maxan 1ère Catégorie BRETAGNE VC DINANNAIS DINAN SPORT CYCLING
10015494621 VEZIE Valentin 1ère Catégorie BRETAGNE VC DE L'EVRON COETMIEUX