ROUTE

GP GROUPAMA LA FERRAUDIERE-CARCASSONNE 23J

N° d'épreuve : C5111001048

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Junior

Type de course Régional

Organisateur AS CARCASSONNE CYCLISTE

Contact organisateur

hbeaubois@hotmail.com

Nombre de participants

60

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10124263448 ABADIE Valentin 3ème Catégorie OCCITANIE CYCLO CLUB RIVESALTES
10008737357 ABRAMOV Nikita 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE CYCLE POITEVIN
10111174209 ADELL Gaspard Junior (Junior) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10025322236 ANDRIEU Jean Mathieu 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10015453595 ARCANGELI Romain 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10071118764 ARTHEIN Fabien Nicolas 2ème Catégorie ILES DE LA GUADELOUPE GWADA BIKERS 118
10121671629 BABA Keizaburo 2ème Catégorie OCCITANIE MIDI PYRÉNÉEES ETRANGERS
10082713395 BERGER Thomas 3ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10006108657 BONNEROT AGNIEL Florian 3ème Catégorie OCCITANIE TEYRAN BIKE
10070482406 BOULENGER Adrien 2ème Catégorie NORMANDIE EC QUEVILLY
10002847235 CABRERA Alexandre 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10109339592 CARAYON Sam Junior (Junior) OCCITANIE VSLL CASTRES
10069633048 CARLES Louis 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10099389315 CASSARO Corentin 3ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10066132257 CASTELAIN Remi 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10014947680 CAZABAN Julien 3ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10111644253 CHAPEL Nicolas 2ème Catégorie OCCITANIE TEYRAN BIKE
10068357500 COLLN Elder 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10011060105 COSNIER Valentin 3ème Catégorie CENTRE VAL DE LOIRE C'CHARTRES CYCLISME
10027568188 DAGORNE Florian 3ème Catégorie OCCITANIE TEYRAN BIKE
10069872518 DELMAS Nathan Junior (Junior) OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10068081957 DELMAS Théo 2ème Catégorie OCCITANIE CA CASTELSARRASIN
10069554135 FABRIES Ugo Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
10069267983 FESTINO Kylian Junior (Junior) NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10059441479 FIACRE Nicolas 2ème Catégorie OCCITANIE INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
10095003501 FONTENELLE Noam 2ème Catégorie LA REUNION VELO CLUB DE L'OUEST
10005902836 FRAISSIGNES Fabien 2ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10006108859 GAMEZ Christopher 3ème Catégorie ILE DE FRANCE OLYMPIQUE C.V.O.
10073801018 GAUTHIER Remy 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10110019303 GUBIAN Gabin Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10024109433 GUEDON Vincent 3ème Catégorie OCCITANIE VELO SPRINT NARBONNAIS
10025185426 KAUFMANN Jason 3ème Catégorie OCCITANIE TEYRAN BIKE
10063225489 KAWASAKI Miori 2ème Catégorie OCCITANIE UC MONT CADA-SAUNIER DUVAL
10024577053 LAGORCE Benoît 2ème Catégorie OCCITANIE EQUIPE CMI
10026778852 LAMY Antoine 2ème Catégorie OCCITANIE CLUB CYCLISTE BOULOU
10089612624 LEBRETON Jonathan Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10070146542 MALINGE Jérémie 3ème Catégorie OCCITANIE UV MAZAMET
10014950714 MALO Nathan 2ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE VELO CLUB DE SAVENAY
10111187343 MONNIER Hugo Junior (Junior) OCCITANIE CLUB CYCLISTE BOULOU
10072818991 MURARO Nicolas 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10095824967 NAGAKAWA Tatsuya 2ème Catégorie OCCITANIE AUTRES FEDERATIONS
10082976915 NISHIMOTO Kenzaburo 2ème Catégorie OCCITANIE UC MONT CADA-SAUNIER DUVAL
10048737329 NOLLA Florian 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10053094548 PENALVA Theo 2ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17
10025189163 PEYRE Jérôme 3ème Catégorie OCCITANIE TEAM JDK RACING
10081399552 RAMOS Hugo Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10066683036 RAUS Jerome 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10069552216 RECOULIN Rémi Junior (Junior) OCCITANIE STADE TOULOUSAIN CYCLISME
10026752681 RIBAS Clément 2ème Catégorie BRETAGNE CC RENNES METROPOLE
10118023217 RINALDI Enzo 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10024864922 RINJEONNEAU Clement 3ème Catégorie NOUVELLE AQUITAINE VC ROCHEFORT
10011579760 ROUAT Geoffrey 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10069151684 ROUSSELOT Baptiste Junior (Junior) OCCITANIE VILLENEUVE CYCLISTE
10068866546 RUSSO Florian 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR MARTIGUES SPORT CYCLISME
10028290335 SEBE Aurélien 3ème Catégorie OCCITANIE VSLL CASTRES
10125728552 TOSI Gabriel Junior (Junior D1) OCCITANIE CLUB CYCLISTE BOULOU
10012389308 TOUBOUL Steeve 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10120165503 VAILLIER Hugo 3ème Catégorie OCCITANIE TEYRAN BIKE
10071209502 VELNA Yann Junior (Junior) OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31