ROUTE

GP D’UZES-23JPCO

N° d'épreuve : C5130030002

Catégorie de licence 2ème Catégorie, 3ème Catégorie, Pass Open, Junior

Type de course Régional

Organisateur UZES VELO CLUB

Contact organisateur

dorivelle@hotmail.fr

Nombre de participants

57

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club
10111174209 ADELL Gaspard Junior (Junior) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10056917661 ALAZARD Remi 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10093923666 ALLUE Julien 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10098659387 ARCHIMBAUD BIOLLEY Alexandre Junior (Junior) OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10066198743 AYRAL Maxime Junior (Junior D1) OCCITANIE CALVISSON VTT
10023516218 BARRIER Nicolas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10025478042 BATONDOR Benoit 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10069481585 BELOSSAT Arnaud 2ème Catégorie OCCITANIE NIMES CYCLISME
10091724190 BENSAID Salim Pass Open (D1) OCCITANIE UZES VELO CLUB
10025002439 BERANGER Eddy 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES E.S. ST MARTIN D HERES
10077415478 BERTET Morgan 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AVC AIX EN PROVENCE
10070732279 BILLOTET Mathieu 2ème Catégorie OCCITANIE VC MT.AIGOUAL PAYS VIGANAIS
10076946141 BONNE CAYUELA Vincent Pass Open (D1) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR ISTRES SPORT CYCLISME
10089241495 BOUDON Thomas 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10066131247 BOURE Erwann 2ème Catégorie OCCITANIE NIMES CYCLISME
10066132257 CASTELAIN Remi 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10125713293 CHARMASSON Jonathan Pass Open (D2) OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10069611325 CHAUVIRE Theo 3ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR VC LA POMME MARSEILLE
10089715886 CLOT Fabien 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10068357500 COLLN Elder 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10086252885 COTS Ugo Junior (Junior) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10122324458 DE FAYARD Sylvester Pass Open (D1) OCCITANIE UZES VELO CLUB
10014164711 DURBESSON Julien 2ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10013248261 ESQUER Florian 2ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10015957894 GALLES Guillaume Pass Open (D2) NOUVELLE AQUITAINE TEAM COOP VELOCITE
10026246766 GARAND Marceau 2ème Catégorie OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10002104375 GENTHON Lionel 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10023570475 GUIRAUD Elodie 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10085832553 HERMAIN Axel Pass Open (D2) OCCITANIE UZES VELO CLUB
10070160080 HEROLD Gabin Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. MONTMEYRAN VALENCE
10070273349 HOUIVET Baptiste Junior (Junior) NORMANDIE UC IFS-HEROUVILLE
10028097042 JEAN Pascal 3ème Catégorie ILE DE FRANCE US CRETEIL
10025185426 KAUFMANN Jason 3ème Catégorie OCCITANIE TEYRAN BIKE
10129445773 KAZDA Rafael Junior (Junior D1) OCCITANIE VELO CLUB SPIRIPONTAIN
10065743449 LE BARS Leon Junior (Junior) OCCITANIE NIMES CYCLISME
10065795484 MARCHANDISE Charles 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB D'AMBERIEU
10005690547 MAURIN Samuel 3ème Catégorie OCCITANIE UZES VELO CLUB
10111187343 MONNIER Hugo Junior (Junior) OCCITANIE VTT CLUB DE THUIR
10073290857 MORVAN Thomas 2ème Catégorie ILE DE FRANCE PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
10025747218 MULLER Anton 3ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES UNION CYCLISTE PÉLUSSIN
10074107071 PAQUIEN Lucas Junior (Junior) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
10024041230 PLOQUIN Mathieu Pass Open (D1) PAYS DE LA LOIRE CC CASTELBRIANTAIS
10069828361 POSNIC Louis Marie 3ème Catégorie PAYS DE LA LOIRE CV DE CHEMILLE
10071533541 RAYMOND Pierrick Junior (Junior) SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR AC BEAUMES DE VENISE
10025966173 ROCA Corentin Pass Open (D2) AUVERGNE-RHONE-ALPES LYON SPRINT EVOLUTION
10117503558 ROGE Benjamin Pass Open (D2) ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX
10070597691 ROSSEL Jules Junior (Junior) OCCITANIE CALVISSON VTT
10067427916 SANCHEZ Andrea 2ème Catégorie OCCITANIE GSC BLAGNAC VELO SPORT 31
10009498203 SCHMITZ Ivan 2ème Catégorie SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D'AZUR RO SISTERON TEAM PAYANY
10028290335 SEBE Aurélien 3ème Catégorie OCCITANIE VSLL CASTRES
10027822109 SEBE Florian 2ème Catégorie OCCITANIE VSLL CASTRES
10012389308 TOUBOUL Steeve 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10120165503 VAILLIER Hugo 3ème Catégorie OCCITANIE TEYRAN BIKE
10027575363 VETTOR Gregoire 2ème Catégorie OCCITANIE BEZIERS-MEDITERRANEE CYCL
10067747107 VIAL Gautier 2ème Catégorie AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. CORBAS