ROUTE

GP de Sentheim (Elite, Open 123)

N° d'épreuve : C4668086074

Catégorie de licence Elite, Open - 1, Open - 2, Open - 3

Type de course Régional

Organisateur ASPTT MULHOUSE

Contact organisateur

t.nuninger@evhr.net

Départ

Rue de Mortzwiller à SENTHEIM

Arrivée

Rue de Mortzwiller à SENTHEIM

Nombre de participants

77

Début de l'épreuve

00 J
:
00
:
00
:
00

Aujourd'hui

Déjà passé

Liste des engagés

(saisie par internet et sous réserve de modification par la FFC)

UCIID Nom Prénom Catégorie Région Club Equipe
10067406088 ARNOULD Flavien Open (1) GRAND EST ASPTT NANCY ASPTT NANCY MEURTHE ET MOSELLE
10067406290 ARNOULD Maxence Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10011058384 BALDINGER Lukas Open (1) GRAND EST UC HAGUENAU
10066803981 BARLIER Gabin Open (3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10087524902 BLOIS Antoine Open (2) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10026282233 BOLOT Simon Elite GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM MACADAM`S COWBOY
10087126693 BONNEAU Lucas Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS
10001648778 BOOS Yvan Open (2) GRAND EST VELO SPRINT EGUISHEIM
10067494503 BOUVET Hugo Open (2) GRAND EST 110 CYCLISME ILLZACH
10026935567 BRUN Antoine Open (2) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10049965690 BUTSCHER Benjamin Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10071501108 CASI VIALLET Isao Robin Open (1) ILES DE LA GUADELOUPE ASS. TEAM MADRAS CYCLING
10119635437 CHARPILLET Erwan Open (2) GRAND EST VC WITTENHEIM
10048642955 CHATILA BRUNOTTE Antonin Elite GRAND EST VCU SCHWENHEIM VCU SCHWENHEIM
10070107439 CLEMENT Jules Elite GRAND EST SC SARREGUEMINES U23 CYCLING PROJECT TEAM MATERIEL VELO.COM
10015838060 COUTELLE Bastien Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10026407323 DESCHATRES Martin Elite BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10104570933 DEVINCENZI Yoann Open (2) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10126088361 DIETEMANN Ludovic Open (2) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10083046633 FELPIN Maxime Open (1) GRAND EST NEUVES MAISONS CYCLISME
10064108896 FINCKBOHNER Anaël Open (1) GRAND EST VCU SCHWENHEIM VCU SCHWENHEIM
10069041045 FOISSOTTE Paul Open (1) GRAND EST UC HAGUENAU UC HAGUENAU
10070480988 FOUILLOUX Johann Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10009853463 FRETZ Cyrille Open (2) GRAND EST MJC BUHL
10072524456 GALLERNE Augustin Open (2) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10072524557 GALLERNE Jules Open (2) GRAND EST V. PASSION HEIMSBRUNN
10069666996 GAST Mathias Open (1) GRAND EST UC HAGUENAU UC HAGUENAU
10023493582 GILLOT Romain Open (3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE A.C.T. BELFORT
10026924857 GRIMARD Antoine Open (1) GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM MACADAM`S COWBOY
10076544195 HARTMANN Nils Open (2) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10050994601 HEINEMANN Leon Elite GRAND EST UC HAGUENAU UC HAGUENAU
10025831383 HEITZ Eric Open (3) GRAND EST S.S.O.L. HABSHEIM
10027506049 HETZLEN Nathan Open (2) GRAND EST VC WITTENHEIM
10048693677 HEYER Brieuc Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10028320243 HEYNDERICKX Melvin Open (1) GRAND EST ASPTT NANCY
10090270911 JEANNIN Raphaël Open (2) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10008874167 JUNG Pierre Henri Open (1) GRAND EST UC HAGUENAU UC HAGUENAU
10059195444 KAYSER Aurélien Open (1) GRAND EST UC HAGUENAU
10011821957 KIRCHMANN Brice Open (1) GRAND EST VC ECKWERSHEIM
10072114733 LELARGE Matthieu Open (2) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10087957964 LEROY Dominique Open (3) GRAND EST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS
10028360760 LORENTZ Nathan Open (1) GRAND EST VELOCE CLUB SPINALIEN
10069019726 LOUISON Adrien Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
10051407152 MAUFFREY Brian Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10067494604 MEILLER Nathan Open (2) GRAND EST MJC BUHL
10070111782 MENET Nicolas Open (1) GRAND EST UC HAGUENAU
10012019593 NAVARRO Julien Elite GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE U23 CYCLING PROJECT TEAM MATERIEL VELO.COM
10027326702 NEHR Julien Open (1) GRAND EST TEAM MACADAM'S COWBOYS TEAM MACADAM`S COWBOY
10069015177 PAGOT Joan Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10076378184 PEREIRA Kevin Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE S.C.ARINTHOD FOYER RURAL
10023803275 PULLEN Daniel Open (1) GRAND EST ASPTT NANCY
10098025958 RICHARD MAGNETTE Axel Open (2) GRAND EST CYCLE GOLBEEN
10027686713 RICHELET Florian Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10026934759 ROLLEE Charles Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10013562095 ROSE Corentin Open (1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10014161475 ROUSSELLE Corentin Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10079941825 RUFO Xavier Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10023520965 RUSCH Quentin Open (2) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10103382883 SCHERRER Nathan Open (2) GRAND EST VC SUNDGOVIA ALTKIRCH
10068896050 SCHLEWITZ Guillaume Open (1) GRAND EST UC HAGUENAU UC HAGUENAU
10068621319 SCHMIDT Bastien Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10023521066 SCHNEIDER Lilian Elite GRAND EST UC HAGUENAU UC HAGUENAU
10014936667 SIBILLE SIRON Jossua Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE VESOUL VTT
10014769848 SIMONIN Antoine Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE AMICALE CYCLISTE BISONTINE
10013562196 SIMONIN Clément Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10025846945 STEGER Gaëtan Open (1) GRAND EST ASPTT MULHOUSE
10014777528 THOMAS Victor Elite GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE U23 CYCLING PROJECT TEAM MATERIEL VELO.COM
10111001932 TIRANZONI Nathan Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE PHILIPPE WAGNER CYCLING
10098673636 TISSERAND Paul Open (2) BOURGOGNE FRANCHE COMTE BAZIN CYCLISME HAUTE-SAONE
10076805085 TOURNIER Rémi Open (2) GRAND EST LA PEDALE D'ALSACE
10115786355 TSCHEILLER Charles Open (3) BOURGOGNE FRANCHE COMTE TEAM COBRA CYCLING
10091696710 UNFER Matthieu Open (2) GRAND EST VC WITTENHEIM
10013344352 VINCENT Lucas Open (1) BOURGOGNE FRANCHE COMTE E.C. BAUME LES DAMES
10110340312 VOGT Armand Open (3) GRAND EST VC WITTENHEIM
10006882031 WAIS Ahmad Badreddin Open (1) AUVERGNE-RHONE-ALPES CORBAS LYON METROPOLE
10058298596 WEREY Alexandre Open (2) GRAND EST VC STE CROIX EN PLAINE
10006583149 ZANNETTI Ugo Open (1) GRAND EST VC HETTANGE GRANDE